"Мстители: Финал" опередили по кассовым сборам "Титаник"

6 мая 2019

Фильму осталось опередить "Аватар"

Супергеройский блокбастер "Мстители: Финал", обзор которого мы сделали ранее, похоже, "рвет" мировой прокат. Так, мировые сборы фильма от Marvel "Мстители 4" достигли 2,188 млрд долларов по итогам второго уикенда. Фильм вышел на второе место в истории кинематографа, опередив "Титаник". Об этом сообщает специализированный сайт Box Office Mojo.

Сообщается, что за минувшие выходные финальная часть "Мстителей" заработала в Северной Америке еще 145 млн долларов и более 282 млн долларов в мировом прокате. При этом бюджет ленты составляет 356 млн долларов.

В американском прокате "Титаник" пока опережает "Мстителей 4" на 40 млн долларов, однако, совершенно очевидно, что и это достижение будет улучшено в течение двух-трех дней.

Аналитики кинорынка прогнозируют, что "Мстители. Финал" смогут побить кассовый рекорд "Аватара", который 10 лет назад заработал почти 2,8 млрд долларов. Также отмечается, что блокбастер от Marvel преодолел отметку в 2 млрд за 11 дней, в то время как "Аватару" понадобилось для этого 47 дней.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На дорогах Європи все частіше зустрічаються незвичайні фури 19 апреля 2024

На дорогах Європи все частіше зустрічаються незвичайні фури

СБУ повідомила про підозру ще одному співаку-зраднику України 19 апреля 2024

Його називали шизофреніком: СБУ повідомила про підозру ще одному співаку-зраднику України Колаборант родом із Києва активно бере участь у пропагандистській діяльності

Кім Кардашян насмішила підписників фото, де вона пірнає 19 апреля 2024

Реалітізірка та бізнеследі Кім Кардашян побалувала підписників свого Instagram черговою порцією гарячого пляжного контенту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше