Муж Анастасии Заворотнюк удалил все фото на своей странице в Instagram

24 ноября 2019

На личной странице фигуриста в Instagram пропали все фото, включая совместные снимки с Анастасией Заворотнюк

 

 

На фоне слухов в сети о том, что якобы Анастасия Заворотнюк умерла от рака, а также о том, что муж актрисы Петр Чернышев уходит от нее, известный российский фигурист таки удивил неожиданным поступком. На его личной странице в Instagram пропали все фото, в том числе и с женой Анастасией Заворотнюк. Также Петр отписался от всех своих знакомых в социальной сети.

 

 

Такое решение Петр Чернышев никак не прокомментировал. При этом в официальном микроблоге Анастасии Заворотнюк фотографии с Петром никуда не делись.

Как отмечает издание Starhit, недавно фигурист появился на премьере шоу "Руслан и Людмила" в Санкт-Петербурге, где блистательно исполнил роль. При этом Чернышев выглядел изможденным. Постановщик шоу и близкая подруга семьи Татьяна Навка рассказала, что, несмотря на все трудности в жизни, Петр готов работать и будет принимать участие в последующих постановках.

Журналисты попытались выяснить у супруга Анастасии Заворотнюк подробности о состоянии ее здоровья, но Чернышев поспешил удалиться, чтобы прийти в себя после представления.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Під водою парковки та дитячі майданчики: наслідки водопілля в столичному парку "Муромець" та Гідропарку 25 апреля 2024

Під водою парковки та дитячі майданчики: наслідки водопілля в столичному парку "Муромець" та Гідропарку. Відео Оголошено І рівень небезпеки, жовтий

"Брудний" дощ дістався Києва 24 апреля 2024

"Брудний" дощ дістався Києва

PROIT.UA: новий інтернет-ресурс для професіоналів та початківців IT-сфери 24 апреля 2024

Україна посідає 11 місце серед 50 найбільш розвинених країн в галузі IT, а в країні успішно працює понад 4 тисячі IT компаній. Наші програмісти користуються високим рейтингом у закордонних компаніях

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше