19 января 2022

Маша Ефросинина, которая недавно поделилась редкими семейными кадрами со взрослой дочкой, поделилась своей неприятной историей.
В интервью с боксером Александром Усиком телеведущая рассказала, что однажды они с супругом Тимуром Хромаевым отправились отпраздновать Новый год в Амстердам.
По словам Ефросининой, прогулка по ночному городу в праздник не предвещала никакой опасности, ведь вокруг было большое количество людей.
Нам навстречу шла компания человек 12, твоего роста (Усик – Ред.) парней, афроамериканцев и один из них схватил меня за пятую точку, – вспомнила Ефросинина.
В тот момент, рассказала ведущая, ее муж тут же полез в драку с нахальными прохожими, чтобы отстоять честь супруги.
К счастью, серьезных последствий Тимуру Хромаеву удалось избежать, так как ему на помощь вовремя подоспели сотрудники местной полиции. Однако история надолго осталась в памяти у звездной семьи и Маша до сих вспоминает ее с ужасом.
Это одна из самых страшных сцен в моей жизни. Конечно, Нового года с тех пор не было, я ненавижу Амстердам и я переживала, что они просто его убьют, – поделилась Маша.

Ранее мы писали о том, что родная сестра Маши Ефросининой и экс-невестка Ющенко отметила день рождения в Москве.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У США учень відкрив стрілянину у школі, після чого вчинив самогубство 31 марта 2026
Підліток поранив учительку, після чого вистрелив у себе. Жінку госпіталізовано, а учень загинув на місці.
Рубіо: США можуть переглянути свої стосунки з НАТО 31 марта 2026
Держсекретар висловив розчарування тим, що європейські партнери по альянсу не поспішають приєднатися до США у війні проти Ірану.
Підпал заводу в Чехії: арештовано п'ятьох підозрюваних 31 марта 2026
Одну з підозрюваних - громадянку США - арештували в Словаччині; її незабаром мають екстрадувати в Чехію.