31 октября 2012
Брайан Остин Грин и его жена Меган Фокс недавно стали родители. У них все прекрасно. Чего не скажешь об отношениях актера с бывшей девушкой и матерью его первого ребенка Ванессой Марсил. Недавно Брайан проиграл судебное дело, которое было заведено против его экс-подружки.
Остин Грин подал иск с требованием выплатить ему долг в размере 200 000 долларов. Он утверждал, что в 2000 году одолжил Ванессе сначала 50 000, а потом еще 150 000. Девушка так и не вернула ему эту сумму, и актер решил получить ее обратно через суд. Однако судья не удовлеторил просьбу.
Он заключил, что прошло слишком много времени, и срок исковой давности истек. Более того, суд также постановил, что теперь Ванесса Марсил вправе рассчитывать на компенсацию морального ущерба за необоснованные претензии. По некоторым данным, она может получить около 50 000 долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Шок в США: разючий поворот Трампа щодо Києва 24 сентября 2025
Приголомшливий поворот президента США щодо України вразив республіканців, але все не так однозначно, пишуть західні ЗМІ.
Моніка Белуччі вперше прокоментувала своє розставання з Тімом Бертоном 24 сентября 2025
Днями американський кінорежисер Тім Бертон та італійська акторка і модель Моніка Белуччі засмутили фанів оголошенням про свій розрив після 2 років стосунків. Схоже, відбувся він мирно і ніхто ні на кого не ображений.
В Литві спростили для армії процес збиття дронів РФ 24 сентября 2025
Військова сила тепер зможе застосовуватись проти безпілотників у заборонених чи обмежених зонах.