9 февраля 2014
Бенжамен Мильпье проявляет невиданное единодушие с женой Натали Портман. Спустя два года он решил принять иудаизм. Похоже, на него повлияло нынешнее место жительства – Израиль, где супруга снимает свой режиссерский дебют.
Натали Портман (Natalie Portman) никогда не скрывала своей приверженности к родной религии. Сейчас актриса решила попробовать себя в роли режиссера и отправилась вместе с мужем и сыном на родину, в Израиль. Именно там проходят съемки дебютного фильма Портман. Судя по всему, муж Натали Бенжамен Мильпье проникся иудейской культурой. Он полон решимости официально стать евреем. В одном из интервью Мильпье заявил, что находится в процессе перехода в иудейскую религию после того, как "влюбился в эту страну". Французский танцовщик сказал, что для него очень важно исповедовать ту же религию, что и его прекрасная жена.
Пара собирается прожить в Израиле до марта, пока идут съемки ее фильма по мотивам романа "Повесть о любви и тьме".
Напомним, Натали Портман и Бенжамен Мильпье начали встречаться в 2009 году во время съемок фильма "Черный лебедь". Вскоре после этого актриса объявила о своей беременности и о помолвке. Свадьба по еврейским обычаям состоялась в Калифорнии в августе 2012 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Контроль тиску через харчування: 4 продукти, які допоможуть вам почуватися краще 25 сентября 2026
Люди з підвищеним тиском не з чуток знають, що таке шум у вухах, «мушки» перед…
В Угорщині заявили про позитив у діалозі з Києвом 25 сентября 2026
Україні та Угорщині вдалося врегулювати непорозуміння у відносинах, запевнила глава угорського МЗС Аніта Орбан .
Вадим Олійник пояснив, чому після розпаду «ДіО.фільми» не став близьким другом Дантеса 25 сентября 2026
Вадим Олійник пояснив, чому після розпаду дуету "ДіО.фільми" вони з Дантесом не потоваришували.