Муж Заворотнюк прокомментировал болезнь актрисы – СМИ

22 сентября 2019

В сети накинулись на инсайдера, который пиарится на горе Анастасии Заворотнюк

 

 

Муж российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая вышла из комы и идет на поправку, фигурист Петр Чернышев впервые прокомментировал состояние любимой. По словам коллеги Чернышева, семья актрисы тяжело переживает горе.

Официальных комментариев о состоянии здоровья звезды "Моя прекрасная няня" близкие Анастасии Завороткюк не давали. А вот некоторые звезды российского шоу-бизнеса не упускают возможности попасть в заголовки СМИ за счет актрисы.

Так, накануне в эфир вышел выпуск программы "Пусть говорят", в которой фигурист Александр Ягудин признался, что пытался связаться с Петром Чернышевым и узнать, как себя чувствует Заворотнюк.

"Я писал ее мужу… Но он не отвечал. Сообщения не были прочитаны", – говорит Ягудин. Он добавил, что дозвонился коллеге, и на вопрос о состоянии Анастасии Петр ответил: "Молимся", и якобы положил трубку.

В сети на Александра Ягудина тут же обрушились с критикой и обвинили в том, что он пиарится на чужом горе. А в спортивных кругах ходят слухи, что за эту программу Ягудин получил около 200 тысяч рублей.

СМИ также пишут, что олимпийский чемпион Максим Траньков обвинил Ягудина во лжи. "Насколько я знаю, никаких официальных заявлений от семьи Насти и Пети не поступало, поэтому никаких комментариев я не даю. Думаю, вам лучше обратиться по этому вопросу к Ягудину, который любит пиариться на чужих трагедиях", – сказал тот.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ріанна кардинально змінила імідж 19 апреля 2024

Тепер блондинка з чубчиком: Ріанна кардинально змінила імідж Свій стиль останнім часом зірка називає "недолугим"

Київ атакують вітрянка та кашлюк: що спричинило інфекції і чи зупинять навчання у школах 19 апреля 2024

Головний санлікар запевняє, що епідемії немає, але погоджується, що кількість хворих чимала.

Потап замість кліпу під нову пісню Каменських скупав свою лисину в молоці 19 апреля 2024

Олексій Потапенко (POTAP), як і належить справжньому продюсеру, займається просуванням творчості своєї дружини, співчки Насті Каменських (NK).

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше