12 ноября 2019

Житель индийского города Ченнай, штат Тамилнад, арестован и доставлен в тюрьму после двух ложных сообщений о готовящихся взрывах. Об этом сообщает сайт Indiaglitz.
Сантош Кумар (Santhosh Kumar) был дважды женат, однако обе супруги сбежали от него. Затем индиец уволился с работы из-за стресса и впал в депрессию. Будучи безработным и бездомным, Кумар захотел сесть в тюрьму, чтобы получить кров и бесплатную еду.
Он воспользовался ворованным мобильным телефоном, чтобы позвонить в диспетчерскую службу полиции в Ченнае и сообщить о заложенном взрывном устройстве на железнодорожной станции Эроде. Позже Кумар сделал аналогичный звонок и сообщил, что установил бомбы на автобусной станции города. Кумар представился как Ибрагим.
Полиция направила саперов для проверки сообщений и установила, что звонки совершались с украденного телефона. Около двух часов ночи полицейские обнаружили и арестовали спавшего на железнодорожной станции Кумара. В найденном при нем мобильном телефоне сотрудники правоохранительных органов нашли данные о совершенных им звонках.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На Шрі-Ланці від наслідків циклону загинули сотні людей 1 декабря 2025
Річки вийшли з берегів, затопивши цілі міста, а в центральних гірських районах сталися зсуви ґрунту.
Без США: Європа готується захищатися самотужки 1 декабря 2025
Європейські війська під командуванням Франції вже відпрацьовували оборону Карпатського рубежу. Однак у деяких сферах залежність від США усе ще критична.
Матвієнко з Мірзояном зробили грайливе селфі 1 декабря 2025
Співачка Тоня Матвієнко замилувала селфі зі своїм чоловіком, співаком Арсеном Мірзояном.