12 ноября 2019

Житель индийского города Ченнай, штат Тамилнад, арестован и доставлен в тюрьму после двух ложных сообщений о готовящихся взрывах. Об этом сообщает сайт Indiaglitz.
Сантош Кумар (Santhosh Kumar) был дважды женат, однако обе супруги сбежали от него. Затем индиец уволился с работы из-за стресса и впал в депрессию. Будучи безработным и бездомным, Кумар захотел сесть в тюрьму, чтобы получить кров и бесплатную еду.
Он воспользовался ворованным мобильным телефоном, чтобы позвонить в диспетчерскую службу полиции в Ченнае и сообщить о заложенном взрывном устройстве на железнодорожной станции Эроде. Позже Кумар сделал аналогичный звонок и сообщил, что установил бомбы на автобусной станции города. Кумар представился как Ибрагим.
Полиция направила саперов для проверки сообщений и установила, что звонки совершались с украденного телефона. Около двух часов ночи полицейские обнаружили и арестовали спавшего на железнодорожной станции Кумара. В найденном при нем мобильном телефоне сотрудники правоохранительных органов нашли данные о совершенных им звонках.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Windows 11 втрачає позиції: "десятка" повернула собі частину користувачів 7 апреля 2026
Windows 11 втрачає позиції: "десятка" повернула собі частину користувачів
Названо 5 ознак, які говорять про дефіцит заліза в організмі 7 апреля 2026
Дуже важливо розпізнати дефіцит заліза якомога раніше.
Втрати російської ППО різко зросли - OSINT 7 апреля 2026
Суттєві втрати систем ППО пояснюють, чому українські дрони дедалі частіше проникають у глибину російського тилу.