12 ноября 2019

Житель индийского города Ченнай, штат Тамилнад, арестован и доставлен в тюрьму после двух ложных сообщений о готовящихся взрывах. Об этом сообщает сайт Indiaglitz.
Сантош Кумар (Santhosh Kumar) был дважды женат, однако обе супруги сбежали от него. Затем индиец уволился с работы из-за стресса и впал в депрессию. Будучи безработным и бездомным, Кумар захотел сесть в тюрьму, чтобы получить кров и бесплатную еду.
Он воспользовался ворованным мобильным телефоном, чтобы позвонить в диспетчерскую службу полиции в Ченнае и сообщить о заложенном взрывном устройстве на железнодорожной станции Эроде. Позже Кумар сделал аналогичный звонок и сообщил, что установил бомбы на автобусной станции города. Кумар представился как Ибрагим.
Полиция направила саперов для проверки сообщений и установила, что звонки совершались с украденного телефона. Около двух часов ночи полицейские обнаружили и арестовали спавшего на железнодорожной станции Кумара. В найденном при нем мобильном телефоне сотрудники правоохранительных органов нашли данные о совершенных им звонках.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Google Chrome виявили несподіване завантаження розміром 4 ГБ: користувачі стурбовані 7 мая 2026
У Google Chrome виявили несподіване завантаження розміром 4 ГБ: користувачі стурбовані
Виведення військ США з Німеччини: Польща та Литва зробили пропозицію 7 мая 2026
Варшава та Вільнюс оголосили про готовність прийняти американських солдатів, якщо їхня кількість у Німеччині буде скорочена.
Робота вперше прийняли в буддійські монахи — він отримав свої заповіді 7 мая 2026
Коли-небудь це мало статися. Людиноподібного робота вперше залучили до релігії. Співіснування роботів з людьми неминуче буде очеловічувати машини. Ми всі іноді розмовляємо з комп'ютером, чому б роботам не поговорити з богом? Принаймні, вони повинні поважати традиції людства.