14 сентября 2020

В ЮАР мужчина пытался похитить четырехлетнюю девочку, которая вместе с матерью и сестрой сидела в закусочной. Однако он был жестко задержан проходящим мимо посетителем, сообщает Daily Star.
24-летний злоумышленник перепрыгнул через ограждения на террасе кафе и схватил малышку за шею. Однако другой посетитель кафе мгновенно повалил мужчину на пол. Другие очевидцы вызвали полицию.
Семья малышки не пострадала, мать увела девочку с веранды вовнутрь бистро. А злоумышленника с разбитым носом доставили в отделение полиции. Теперь ему грозит тюремный срок за попытку похищения несовершеннолетнего.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сійярто просив Лаврова сприяти перемозі партії Фіцо - ЗМІ 24 марта 2026
Сійярто звернувся до Лаврова по допомогу напередодні виборів у Словаччині у 2020 році, свідчить відповідна стенограма.
У Києві завершується опалювальний сезон 24 марта 2026
У Києві завершується опалювальний сезон
З'явилися витоки про Honor 600: дизайн у стилі iPhone та акцент на камеру 200 Мп 24 марта 2026
З'явилися витоки про Honor 600: дизайн у стилі iPhone та акцент на камеру 200 Мп