Мужчина прикрепил к резюме фото своего пениса, чтобы удивить работодателя

19 апреля 2014

В американском городе Даллас, безработный мужчина отправил работодателю резюме вместе с фотографией своего пениса.

Как сообщает The Huffington Post, специалисты агентства по трудоустройству были шокированы снимком. Они даже не посмотрели на сведения об образовании и опыте работы мужчины.

Издание пишет, что агентство, вместо того, чтобы рассмотреть кандидатуру безработного на вакантное место, решило вызвать полицию.

"Мы еще не выяснили, намеренно ли этот человек прикрепил фото пениса или это произошло случайно. В любом случае я знаю, почему он никак не может найти работу", - сказал представитель агентства.

Отметим, что полицейские предъявили мужчине, имя которого не называется, обвинения в демонстрации и распространении изображения нецензурного характера и хулиганстве.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

tsn.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ексдівчина Леонардо ДіКапріо у Греції заселфилася в бікіні та без мейкапу 23 августа 2025

Ексдівчина Леонардо ДіКапріо, ізраїльська модель Бар Рафаелі з тих, хто проводить відпустку без мейку.

В Угорщині назвали строки відновлення нафтопроводу Дружба 23 августа 2025

Будапешт, попри свою постійну критику Брюсселя, також вимагає, щоб Єврокомісія "дала відсіч" Україні.

53-річний Хіменес-Браво в кумедному відео похвалився успіхами в вивченні української 23 августа 2025

Ектор Хіменес-Браво називає себе "колумбійцем, який став українцем"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

мошенник Жура 0.2
мошенник Жура

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше