13 июня 2015
Мужчина из Южной Африки, которому впервые в истории пересадили пенис, скоро станет отцом. Об этом рассказал хирург Андре Ван дер Мерве, который проводил операцию.
Как сообщает ВВС, подруга пациента рассказала, что она на пятом месяце беременности, и это является свидетельством того, что "трансплантат работает".
21-летний мужчина, имя которого не называется, лишился пениса из-за неудачно проведенного обрезания.
Длившаяся девять часов операция по пересадке пениса состоялась в декабре. Ее провели специалисты из Стелленбосского университета и Тайгербергской больницы в Кейптауне.
Ван дер Мерве сказал, что его очень обрадовало известие о том, что девушка пациента забеременела. Он не стал просить провести тест на отцовство, поскольку у него нет причин не верить паре.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Угорщина не здасться: Орбан опублікував антиукраїнський ролик 21 февраля 2026
Київ прагне дестабілізувати ситуацію в Угорщині та встановити "проукраїнський уряд", заявляє угорський прем'єр.
Мережу приголомшили архівні фото Стейтема та Сталлоне у Києві: дехто запідозрив втручання ШІ 20 февраля 2026
Мережу приголомшили архівні фото Стейтема та Сталлоне у Києві: дехто запідозрив втручання ШІ Голлівудські актори прилітали в Україну 15 років тому
Трамп обіцяє рішення щодо Ірану за 10 днів 20 февраля 2026
Не можна допустити, щоб Іран мав доступ до ядерної зброї і представникам Тегерану це "зрозуміло повідомили", зазначив президент США.