Мужчина уткнулся в телефон и провалился в канал

8 декабря 2018

В британском городе Ноттингем мужчина уткнулся в телефон, принял канал за тропинку и упал в воду. На видео инцидента обратило внимание издание Metro.

Ролик был снят в ноябре камерами наружного наблюдения, установленными на одном из пабов города. На видео мужчина подходит к каналу, усыпанному листьями, уткнувшись в экран мобильного телефона. Он шагает вперед, падает в воду и начинает барахтаться. К нему на помощь подбегают двое мужчин и вытаскивают его на берег.

Как выяснилось позже, британец принял засыпанную листьями поверхность воды за дорожку и не посмотрел под ноги, так как отвлекся на телефон.

Владелица паба Энн-Мари Гарденер (Annmarie Gardener) решила поделиться видеозаписью, чтобы предупредить людей об опасности отвлечения на телефон во время прогулок у воды. «Обычно такой проблемы не возникает: большинство людей знает, что здесь расположен канал. Но мы все же развесили предупреждающие объявления в пабе и просим посетителей быть острожными», — рассказала она.

Городское агентство водных ресурсов также попросило жителей города быть бдительными во время прогулок у канала в канун Рождества и воздерживаться от употребления алкоголя на набережных.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету 28 марта 2024

Співачка Тіна Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше