Мужчина весом почти 300 килограммов одумался и похудел вдвое

26 января 2019

Американец, вес которого составлял почти 300 килограммов, за год похудел вдвое и признался, что мечтает стать пилотом.

28-летний Джастин Максвейн (Justin McSwain) из округа Йорк, штат Южная Каролина, с самого детства страдал от избыточного веса. Причиной чрезмерного пристрастия к вредной пище мужчина назвал свою мать-наркоманку Тару Максвейн, изредка появляющуюся в его жизни.

Когда мальчику было пять лет, его родители подали на развод. Женщина впервые встретилась с ребенком, только когда ему исполнилось 10 лет. Свое отсутствие она пыталась возмещать периодическими встречами в кафе, и, когда мать снова исчезла, юный Максвейн начал заедать грусть едой.

В возрасте 18 лет его вес достиг 150 килограммов. Тогда же Максвейну поставили диагноз «агорафобия» — боязнь открытого пространства. Мужчина покидал дом только в случае необходимости купить продукты. «Однажды утром я проснулся и осознал, насколько сильно запустил состояние своего тела», — признался он.

Едва способный передвигаться и даже дышать, американец обратился к доктору за помощью. К тому моменту его вес составлял более 270 килограммов. Врач прописал Максвейну диету, и вскоре мужчина смог самостоятельно добираться до клиники.

Перед операцией ему удалось сбросить около 50 килограммов. Процедуры по удалению лишнего жира и кожи прошли успешно. Свое похудение до 160 килограммов Максвейн отметил с отцом Джонни в тату-салоне, где набил татуировку в виде феникса, парящего над штатом Техас.

В декабре 2018 года стало известно, что индонезиец Ария Пермана, ранее считавшийся самым толстым мальчиком на Земле, похудел почти в два раза и выразил желание стать футболистом. «Теперь я счастлив. Я могу гулять с друзьями. Я теперь гораздо проворней и играю в футбол с друзьями каждый день!» — рассказал Пермана.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Захиснику України провели унікальну операцію із видалення пухлини з серця 28 апреля 2024

Медики дивом врятували захисника України.

Німеччина та Франція планують створити танк нового покоління 28 апреля 2024

Розробка танка наступного покоління також має підкреслити, що Європа може створити власну оборонну автономію, конкурувати з новими гравцями, такими як Індія та Китай.

Экономическая выгода от перехода на полипропиленовые мешки 28 апреля 2024

В последние годы многие отрасли стремятся найти более экономичные и экологически устойчивые решения для упаковки своей продукции. Полипропиленовые мешки представляют собой одну из наиболее привлекательных альтернатив

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.4
Эпицентр

Отзывов: 1

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше