Мужчины в жизни Дженнифер Гарнер

20 апреля 2020

Голливудская актриса Дженнифер Гарнер 17 апреля праздновала 48-й день рождения.

Наибольшую известность Дженнифер принесла роль в фильме "Шпионка", где она сыграла роль агента Сидни Бристоу. Также Гарнер хорошо известна благодаря роли в фильмах "Перл-Харбор" (2001), "Поймай меня, если сможешь" (2002), "Из 13 в 30" (2004), "Джуно" (2007), "Изобретение лжи" (2009), "День святого Валентина" (2010), "Странная жизнь Тимоти Грина" (2012), "Далласский клуб покупателей" (2013), "Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день" (2014) и "С любовью, Саймон" (2018).

Но мы решили вспомнить сегодня не ее творческие работы, а мужчин, которые когда-то были в жизни актрисы.

 

На съемках сериала "Фелисити" в 1998 году Дженнифер Гарнер познакомилась с актером Скоттом Фоли. Между парой завязались романтические отношения и через два года – в октябре 2000-го они поженились. Но спустя три года брака, в мае 2003-го, пара официально развелась. Известно, что на развод подала Дженнифер, а в качестве причины были указаны традиционные непримиримые разногласия.

В конце лета 2003 года Дженнифер начала встречаться с актером Майклом Вартаном, с которым работала на съемках фильма "Шпионка". Служебный роман пары продлился недолго и ни к чему серьезному не привел.

А вот третья интрижка, случившаяся с Дженнифер в середине 2004 года с актером Беном Аффлеком, привела Гарнер под венец. С Беном Джен познакомилась еще в 2001 году на съемках ленты "Перл-Харбор". Вместе они снимались в ленте "Сорвиголова".

Они сыграли свадьбу 29 июня 2005 года на тайной церемонии на островах Теркс и Кайкос. Единственными гостями были актер Виктор Гарбер, проведший церемонию бракосочетания, и его супруг Райнер Андрисен.

В браке у пары родилось трое детей – дочери Вайолет и Серафина, а также сын Сэмюэль. Спустя четырнадцать лет семейной жизни Дженнифер и Бен объявили о своем разводе и официально развелись в ноябре 2018 года, спустя год после того, как Дженнифер подала документы. Причиной послужили измены Аффлека, выяснилось, что он изменял Дженнифер с няней их детей. Бракоразводный процесс все время оттягивался, супруги решили дать своим отношениям второй шанс, но, увы, тщетно. Супруги решили окончательно разойтись, сделать это цивилизованно, мирно и без ущерба для их троих детей.

 

Сейчас у Бена Аффлека новая возлюбленная – 31-летняя актриса Ана де Армас. Но вряд ли актер захочет снова связывать себя брачными узами.

Сердце Дженнифер тоже не свободно. Она уже около двух лет встречается с американским бизнесменом Джоном Миллером. 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Культовий серіал "Пуститися берега" ("Breaking Bad") втратив 13-річний рекорд: хто його посунув 25 февраля 2026

Серіал "Пуститися берега" втратив 13-річний рекорд: хто його посунув Епізод став жертвою протистояння між фанатами різних телевізійних проєктів

Нова Зеландія надасть нову допомогу Україні та введе санкції проти РФ 25 февраля 2026

Нова Зеландія надасть NZD5 млн гуманітарної допомоги міжнародним партнерам, які підтримують українських цивільних осіб.

Шоу "Орел і Решка" потрапило в мовний скандал через відео, у якому озвучили ціну за місце ведучого 25 февраля 2026

"На яку аудиторію це розраховано?" Шоу "Орел і Решка" потрапило в мовний скандал через відео, у якому озвучили ціну за місце ведучого На новину відреагував Алан Бадоєв

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Layboard 5.0
Layboard

Отзывов: 1

БК-Груп 5.0
БК-Груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше