Мужчиной быть тяжело: в Сети набирает обороты кампания против дискриминации сильного пола

11 июля 2015

В Сети набирает обороты кампания против дискриминации мужчин в обществе.

Идеологи движения Maggcom создали серию постеров о проблеме дискриминации, которые вызвали ажиотаж у англоязычных пользователей соцсетей. Проблему равенства мужчин и женщин обсуждают за хэштегом #DontMancriminate.

На постерах опубликованы мужчины с заклеенным ртом. Под ними написано, в чем именно ущемляются их права.

"Хотите равенства полов? Получайте его. Я не обязан придерживать дверь, я не обязан носить сумки, я не обязан уступать место", - говорится на одном из постеров.

"Этот мир принадлежит мужчинам? Бред. Нам не наливают бесплатно в баре, для нас нет бесплатного входа в клуб, нам не сочувствуют", - говорится на другом постере.

Инициаторы кампании считают, что у женщин нет проблем с равноправием, в отличие от мужчин.

"Настало время осознать, что мужчины тоже страдают от гендерного неравенства, как и женщины. Они стали жертвами социума, забывшего, как на самом деле тяжело быть мужчиной", — объясняют на своем сайте авторы Maggcom.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Перший трансатлантичний оптоволоконний кабель демонтують — він провів на дні 37 років 26 февраля 2026

Компанія Subsea Environmental Services розпочала демонтаж TAT-8, першого в історії трансатлантичного волоконно-оптичного кабелю, з дна моря неподалік від Португалії. Кабель був прокладений спільними зусиллями компаній AT&T, British Telecom та France Telecom і введений в експлуатацію 14 грудня 1988 року. Кабель перестав використовуватися в 2002 році після виявлення несправності, ремонт якої був визнаний занадто витратним.

У Литві пожертвували 4 млн євро на підтримку України 26 февраля 2026

Кошти будуть використані для придбання робототехнічних систем оборони та медичної евакуації.

Віталій Козловський відсвяткував 2-річчя єдиного сина та показав, що йому подарували 26 февраля 2026

Віталій Козловський відсвяткував 2-річчя єдиного сина та показав, що йому подарували. Фото Козловський звернувся до сина зі щирими словами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

БК-Груп 5.0
БК-Груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше