22 октября 2012
Новые кадры 23 эпизода "бондианы" - "007 координаты "Скайфол"", где герой Хавьера Бардема Сильва эротично касается груди Джеймса Бонда, вызвали среди поклонников франшизы толки о гомосексуальности британского агента.
В недавнем интервью Дэниэл Крэйг назвал эту сцену "полной флирта". "Кто-то может предположить, что Сильва - гей, но по-моему, он просто любит секс", - говорит актер.
И добавляет: "Я не из тех, для кого мир делится по сексуальным предпочтениям".
Что касается Хавьера Бардема, то он подчеркивает, что ориентация Сильвы — это часть интриги. Его персонаж специально создан для того, чтобы вовлекать других героев в неудобные ситуации, в которых даже сам Джеймс Бонд не знает, как правильно себя вести.
Напомним, российская премьера фильма "007 координаты "Скайфол"" состоится 26 октября.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Nothing готує найдоступніший смартфон у своїй лінійці: названо дату анонсу 24 июня 2026
Nothing готує найдоступніший смартфон у своїй лінійці: названо дату анонсу
Що таке діаліз і кому він потрібен 24 июня 2026
Він допоможе, якщо нирки не справляються зі своєю роботою. Що таке діаліз Діаліз-це метод очищення…
Високий холестерин: ознаки на обличчі, що попереджають про небезпеку 24 июня 2026
В організмі будь-якої людини є холестерин, що представляє собою жовтувато – білу воскоподібну речовина, який…