28 февраля 2017
Ведущими песенного конкурса "Евровидение-2017", которое состоится в Киеве станут украинские шоумены Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко.
Об этом сообщается на сайте Евровидения.
Отмечается, что впервые в истории конкурса вести его будут исключительно мужчины.
"Мы не специально подбирали именно такую комбинацию, но все они так впечатлили нас во время кастинга, что у нас появилась идея поставить этих замечательных молодых людей вместе", — объяснил шоу-продюсер "Евровидения-2017" Стюарт Барлоу.
Сообщается, что Александр Скичко и Владимир Остапчук будут объявлять участников конкурса и общаться со зрителями. Тогда как Тимур Мирошниченко станет комментатором шоу и будет вести репортажи с грин-рума, где будут находится команды-участницы.
Ранее сообщалось, что Украину на "Евровидении-2017" будет представлять группа O.Torvald.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Залізнична аварія в Іспанії: число загиблих зросло майже до 40 осіб 20 января 2026
Причина катастрофи поки що невідома; іспанський уряд назвав подію "вкрай дивною", адже ділянку ремонтували в травні 2025 року.
У Нью-Йорку з'явився мурал із зображенням вбитої української біженки 20 января 2026
Мурал створив стріт-артист Бен Келлер, який спеціалізується на проєктах, що вшановують жертв насильницьких злочинів.
У Чилі оголошено НС через пожежі, є загиблі та руйнування 20 января 2026
Щонайменше 18 людей загинули. До боротьби з масштабними лісовими пожежами залучені навіть військові.