18 марта 2014
Мультфильм "Холодное сердце" успешно стартовал на втором по величине кинорынке мира - японском. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к концу премьерных выходных его кассовые сборы составили 9,6 миллиона долларов.
Это новый рекорд для проектов студии Walt Disney в японском прокате. Примечательно, в Японии анимационная сказка была выпущена в двух вариантах - стереоскопическом с субтитрами и обычном формате с дублированной звуковой дорожкой.
Напомним, что "Холодное сердце" стал одним из самых успешных кинопроектов 2013 года. На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы мультфильма превысили один миллиард долларов, и он по-прежнему находился в десятке лидеров американского проката.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Кароль у червоному ліфі спокусливо порухалася під власну пісню. Відео 28 июня 2025
Співачка Тіна Кароль з тих зірок, хто знає, - найкраща реклама - вона сама.
Сальма Хаєк продемонструвала, як виконує ширшасану - складну стійку на голові 28 июня 2025
Акторка Сальма Хаєк продемонструвала, як виконує ширшасану - складну стійку на голові,я яку в йозі називають "королевою асан".
Дружина Решетніка розповіла, що їхній 4-річний син мало не потонув у басейні 28 июня 2025
Дружина телеведучого Григорія Решетніка, блогерка Христина поділилася зі своєю аудиторією моторошною історією, яка сталася з їхнім молодшим сином, 4-річним Олександром.