10 июня 2014
Столичная милиция констатирует количества выдачи разрешений на ношение оружия в столице. Об этом на брифинге сказал заместитель начальника отдела разрешительной системы УГБ ГУМВД Украины в Киеве Игорь Лиснянский.
"За последние пять месяцев с начала года в Киеве было выдано около 6 700 разрешений на оружие, что в три раза больше, чем в прошлом году", - заявил он.
Он также отметил, что наибольшим спросом пользуется охотничье нарезное оружие.
По данным МВД, на данный момент в столице зарегистрировано 4 743 единицы оружия.
Напомним, Управление Министерства внутренних дел в Киеве за 1 квартал 2014 года выдало гражданам 2,9 тыс. разрешений на приобретение оружия и спецсредств, что в 2 раза больше по сравнению с аналогичным периодом в 2013 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Колишній слуга Чарльза III пригадав неочікуваний танець із Єлизаветою II, коли йому було лише 13 років 18 августа 2025
"Ноги перетворилися на желе": колишній слуга Чарльза III пригадав неочікуваний танець із Єлизаветою II, коли йому було лише 13 років Він тоді здійснив свою дитячу мрію
США та Китай змінилися ролями: викиди CO₂ у Піднебесній знизилися, а в Америці зросли 18 августа 2025
США та Китай змінилися ролями: викиди CO₂ у Піднебесній знизилися, а в Америці зросли
Кетрін Шварценеггер із родиною відсвяткувала 5-річчя донечки: дідусь Арні теж завітав 17 августа 2025
Донька голлівудського актора Арнольда Шварценеггера, письменниця Кетрін Шварценеггер показала, як минуло святкування 5-річчя її донечки Лайли, яку батьки днями привітали ніжними фото.