20 марта 2011
Подавляющее большинство бюджетных денег, предназначенных в прошлом году для финансирования Министерства внутренних дел Украины, были израсходованы на заработную плату личному составу ведомства. Об этом говорят в Департаменте связей с общественностью МВД Украины.
Как отмечается в сообщении, государственным бюджетом в 2010 году на финансирование МВД было предусмотрено 9 758 373,7 тыс. грн., или 39,4% от потребности, сообщает УНИАН.
Из этих средств, по данным ДСО, на оплату труда сотрудников милиции было начислено 8 726 345,9 тыс. грн., на оплату коммунальных услуг и энергоносителей - 345 449,8 тыс. грн., на приобретение предметов, материалов, оборудования и инвентаря, в том числе мягкий инвентарь и обмундирование - 187 448,9 тыс. грн. Кроме того, из общей суммы МВД приобрело продуктов питания на сумму 162 744,2 тыс. грн.
В то же время в МВД отметили, что в течение прошлого года не было допущено "образования просроченной кредиторской задолженности и обеспечено уменьшения общего уровня кредиторской задолженности общего фонда". В частности, по состоянию на 1 января 2011 года кредиторская задолженность министерства составляла 71,4 млн грн., что на 131,2 млн грн. меньше, чем на начало 2010 года.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
mignews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Помер син засновників Estée Lauder та голова компанії Леонард Лаудер 17 июня 2025
Загалом у заснованій батьками компанії він пропрацював понад 60 років, близько 40 з яких - на керівних посадах.
Могилевська в купальнику з блискучими мотузками пораділа схудненню 17 июня 2025
Співачка Наталія Могилевська, яка зі своїм коханим Валентином та дочками, Мішель і Софією мешкає за Києвом, вирушила на відпочинок в сонячну Одесу.
Монро прокоментувала стосунки, в яких перебуває, та чи споріднена біологічно з дитиною подруги 17 июня 2025
Блогерка та психологиня Монро розставила крапки над "і" стосовно чуток, буцімто її близька подруга та менеджерка, Наталія Медведєва (Графиня) народила від неї свого синочка Лева.