МВФ понизил прогноз роста экономики России

9 октября 2013

Международный валютный фонд (МВФ) понизил прогноз роста ВВП России с 2,5 до 1,5%. Аналогичный показатель на 2014 год понижен с 3,3 до 3%.

Эксперты МВФ считают, что экономический рост России будет сдерживаться слабой экономической конъюнктурой, усилением оттока капитала, снижением фондового рынка и недостаточным ростом инвестиций.

МВФ также подкорректировал прогнозы о глобальном экономическом росте. Ожидается, что в этом году он составит 2,9%, а не 3,2, как предполагалось ранее. По мнению МВФ, в 2014 году мировая экономика вырастет на 3,6%.

Причиной пересмотра прогноза называется ослабление развивающихся экономик.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Xiaomi 18 Pro отримає незвичайну функцію на базі штучного інтелекту: задній екран зможе запускати додатки 18 сентября 2026

Xiaomi 18 Pro отримає незвичайну функцію на базі штучного інтелекту: задній екран зможе запускати додатки

У Каннах покажуть раніше не опубліковані записи принцеси Діани 18 сентября 2026

У Каннах покажуть раніше не опубліковані записи принцеси Діани

Не просто прикраса: нова каблучка Rogbid здатна відстежувати показники організму 18 сентября 2026

Не просто прикраса: нова каблучка Rogbid здатна відстежувати показники організму

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

nomera.blog-avto.com 5.0
nomera.blog-avto.com

Отзывов: 2

Cтомотологія Н+  
Cтомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше