14 декабря 2014
Международный валютный фонд (МВФ) призывает международное сообщество оказать дополнительную финансовую поддержку Украине, которая требует ее немедленно. Об этом на брифинге сообщил представитель МВФ Уильям Мюррей.
"Это действительно важно, чтобы донорское сообщество активизировалось и предоставило финансирование Украине", - заявил Мюррей.
Он также добавил, что первый заместитель директора-распорядителя организации Дэвид Липтон вероятно посетит Киев в ближайшие выходные.
Как сообщалось, в Международном валютном фонде заявили, что в Украине в ближайшее время необходимо выделить дополнительные 15 миллиардов долларов к ранее выделенным 17 миллиардам, чтобы не допустить финансового коллапса.
mignews.com.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія різко збільшила вплив РПЦ в Африці - ЦПД 8 апреля 2025
За три роки роботи екзархату РПЦ на континенті було відкрито парафії у 30 країнах, половина з яких з’явилась у 2022 році.
Маск зробив заяву про війну в Україні 8 апреля 2025
Американський мільярдер підкреслив безглуздість війни в Україні та відсутність явної стратегії.
Більшість американців назвали поганою ідею анексії Канади та Гренландії 8 апреля 2025
Коментарі Трампа щодо територіальної експансії позитивно оцінили 51% виборців-республіканців, а 28% - негативно