На "День собак" в Киеве можно будет найти себе друга и помочь бездомным животным

3 октября 2013

5 октября, в Международный День защиты животных, в парке им. Т.Шевченко пройдет День собак "Счастливая лапа".

Если вы мечтаете о собаке или просто неравнодушны к проблеме бездомных животных – приходите, чтобы весело и с пользой провести время.

В программе мероприятия: живое общение с питомцами, консультации ветеринара и кинолога, фотовыставка собак из приютов, выступления популярных музыкальных и танцевальных групп, творческие мастер-классы, боди-арт, роспись хной, слеклайн, декупаж, художник-карикатурист.

Все активности и вход на мероприятие - абсолютно бесплатные!

Также все желающие оказать посильную помощь барбосам могут принести продукты питания и полезные вещи в "Палатку помощи".

Киев, парк им. Т.Г. Шевченко (5 минут от метро «Площадь Льва Толстого»).

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Житель Києва, який перебуває у СЗЧ, знущався з меморіалу на Майдані 27 февраля 2026

Житель Києва, який перебуває у СЗЧ, знущався з меморіалу на Майдані

Іран на переговорах відхилив усі вимоги США - ЗМІ 27 февраля 2026

Вашингтон висуває жорсткі вимоги Тегерану та нарощує військову присутність. Зокрема СШ зажадали, щоб Іран демонтував три свої основні ядерні об'єкти, а збагачений уран передав Штатам.

Меланія Трамп головуватиме у Радбезі ООН 27 февраля 2026

Дружина президента США вперше в історії очолить Раду Безпеки. Однак це триватие лише один день.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Chitta 5.0
Chitta

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше