13 октября 2013
Министерство обороны России готовит солистов Ансамбля песни и пляски имени Александрова к национальному отборочному туру Евровидения. Военные считают, что их творчество популярно за границей и у них есть шанс добиться права представлять Россию на международном песенном конкурсе.
Руководство Минобороны считает реальной победу в отборочном туре певцов-военнослужащих, сообщил руководитель музыкального коллектива Леонид Малев.
«У ансамбля много поклонников в Польше, Франции, Сербии, Чехии, Италии, которые могут стать потенциальными «голосами» на конкурсе. К «Евровидению» готовятся сразу два солиста — Борис Дьяков и Евгений Булочников. Слова к песне уже готовы, осталось только наложить музыку», - сказал Малев.
Россия побеждала на «Евровидении» один раз - в 2008 году. Тогда выиграл певец Дима Билан, исполнивший композицию «Верь».
Конкурс эстрадной песни Евровидение-2014 года пройдет в мае в Копенгагене.
Как сообщалось, от участия в Евровидении-2014 отказались: Чехия, Словакия, Хорватия, Кипр, Люксембург и Андорра. Представители стран мотивировали свой отказ экономическими трудностями и низким зрительским интересом к конкурсу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Інна Мірошниченко ніжно привітала коханого з 39-річчям 10 марта 2025
Блогерка та нотаріуска Інна Мірошниченко ніжно привітала свого чоловіка, шоумена Тімура Мірошниченка з 39-річчя та показала спільне фото з ним у своєму Instagram.
Наречена Роналду вразила ефектним образом на показі бренду Ludovic de Saint Sernin у Парижі 10 марта 2025
31-річна наречена португальського футболіста Кріштіану Роналду, блогерка Джорджина Родрігес вразила ефектним образом на показі бренду Ludovic de Saint Sernin у Парижі.
Як надійно застрахувати своє авто? 10 марта 2025
Існує кілька основних видів автострахування в Україні, кожен із яких має свої особливості та призначення