На "Столичном" открыли гигантские терминалы с колбасой и рыбой

28 ноября 2012

В Киеве на оптовом рынке сельскохозяйственной продукции "Столичный" открыли два новых терминала: "Рыба и мясо", "Колбасы и сыры".

Как сообщает пресс-служба Министерства аграрной политики и продовольствия, в строительство и оснащение новых терминалов было инвестировано 100 миллионов гривен. Площадь каждого терминала составляет 8 415 квадратных метров.

"Уже сейчас в павильонах насчитывается около трех тысяч наименований колбасных изделий, украинское мясо от почти 15 производителей", - заявил генеральный директор рынка "Столичный" Алексей Чумак, которого цитирует ТРК "Киев".

По словам Леонида Кучерявого, владельца одной из фирм - поставщиков мяса, на рынке "Столичный" мясную продукцию можно приобрести на 20-30% дешевле, чем в киевских магазинах.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

WhatsApp оновився: тепер він сам пропонує, що написати 27 марта 2026

WhatsApp оновився: тепер він сам пропонує, що написати

Стали відомі три смачні ягоди, котрі допомагають запобігти онкології 27 марта 2026

Регулярне вживання ожини, лохини та чорниці допомагає знизити ризик виникнення раку.

56-річна Дженніфер Лопес у відвертому комбінезоні посвітила фантастичною фігурою та стала зіркою соцмереж 27 марта 2026

56-річна Дженніфер Лопес у "голому" комбінезоні посвітила фантастичною фігурою та стала зіркою соцмереж. Відео Концертний образ зірки чудово підкреслив її форми

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

SERMPRO 5.0
SERMPRO

Отзывов: 1

Keystone 5.0
Keystone

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше