15 сентября 2020
Украинский исторический сериал "Сага", к которому ALYOSHA представила саундтрек, покажут в секции "Сериалы" на 11-м Одесском международном кинофестивале. Об этом сообщается на официальном сайте ОМКФ.
Напомним, что Одесский кинофестиваль пройдет с 25 сентября по 3 октября. Впервые ОМКФ состоится в онлайн-формате, а ранее была объявлена программа кинофестиваля.

Сериал "Сага" от телеканала "Украина" рассказывает о ключевых событиях украинской истории с 1914 по 2014, через призму жизни семьи Козак. Шесть поколений одной семьи спустя годы измен, обид и боли пронесут любовь к своей семье, детям и родной Украине. История начинается в 1914 и продолжается до 2014-го.
Разные поколения одной семьи становятся свидетелями и участниками всех важнейших, трагических, радостных, знаковых событий последнего столетия в Украине. История страны неразрывно связана с историей этой семьи: Первая мировая война, Октябрьская революция, Гражданская война, Голодомор, сталинские репрессии, оккупация Киева в 1941 году, Бабий Яр, холодная война, Чернобыль, распад СССР, провозглашение Независимости, Оранжевая революция, евромайдан и российская военная интервенция – каждый раз приносят новые вызовы нашим героям и нашей стране.
Режиссером ленты выступил Дмитрий Лактионов, оператором-постановщиком – Михаил Марков. В съемках приняли участие выдающиеся актеры: Ада Роговцева, Ольга Сумская, Наталья Денисенко, Игорь Пазыч, Яков Кучеревский и другие.
Сериал будет состоять из 12 эпизодов.
Ранее мы сообщали, что на Потемкинской лестнице в Одессе покажут фильм ужасов, которому исполняется 100 лет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві на Дарницькому вокзалі під колесами потяга загинув чоловік 22 марта 2026
У Києві на Дарницькому вокзалі під колесами потяга загинув чоловік. Подробиці трагедії Причини інциденту встановлять правоохоронці.
Трамп "вимагає" у шейхів трильйони доларів - ЗМІ 22 марта 2026
Держави Перської затоки піддаються тиску як військовому, так і фінансовому з боку США, стверджує журналіст Салем Аль-Джахурі.
«Google Перекладач» навчить користувачів правильному вимові за допомогою ШІ 22 марта 2026
Компанія Google, схоже, в недалекому майбутньому додасть у додаток «Google Перекладач» для Android, який використовується для перекладу, новий режим «Практика» на основі ШІ, який дозволить вдосконалювати своє вимова.