16 декабря 2021
Управление образования Дарницкой районной администрации Киева намерено закупить 15,5 тонны технической соли, используемой для посыпания дорог в качестве противогололедного материала, за 199 тысяч 999 грн.
Об этом стало известно из тендера в системе ProZorro.
Единственное предложение было подано ООО "Гренландия НВП" (село Сухолучье Вышгородского района Киевской области), однако соответствующий договор пока не подписан. В случае договоренности деньги компании должны будут перечислить в течение трех месяцев.
Отметим при этом, что ожидаемая стоимость закупки изначально была заявлена в 199 тысяч 999 грн (то есть по 12,9 грн/кг), что указывает на намерение организатора провести закупку у одного конкретного поставщика без конкуренции при подаче заявок, что разрешено для закупок до 200 тысяч грн.
На данный момент соответствующий договор еще не подписан.
Чтобы уменьшить вероятность падения, необходимо соблюдать следующие правила поведения при гололеде:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ШІ навчили діагностувати рак по селфі 11 мая 2025
ШІ навчили діагностувати рак по селфі
РФ закриває небо над полігоном, звідки запускала Орєшнік 11 мая 2025
Небо над полігоном закриють на два дні - 12 та 13 травня. Ймовірно, Росія планує запустити балістику.
Фіцо пообіцяв Путіну ветувати європейську заборону на енергоресурси з РФ 11 мая 2025
Словаччина готова використати в ЄС своє право вето, коли розглядатиметься заборона постачання російських нафти та газу.