8 сентября 2020
На украинского певца DZIDZO (настоящее имя – Михаил Хома) напали в Киеве, сообщает Укринформ.
Об инциденте сообщили в отделе коммуникации полиции Киева. Нападение произошло ночью, 6 сентября, в Шевченковском районе Киева. Открыто уголовное производство по части 1 статьи 125 и части 1 статьи 185 Уголовного кодекса Украины.
О том, в каком состоянии сейчас находится артист, не сообщается. Сегодня.Lifestyle связались с представителем DZIDZO. В пресс-службе артиста инцидент подтвердили, но комментировать его не стали.
"Мы не можем предоставлять подробности или комментарии в интересах следствия", – сообщила PR-менеджер Михаила.

Отметим, что в 2018 году на DZIDZO уже нападали в Киеве. Инцидент произошел во время того, как артист направлялся на утреннее шоу на одну из столичных радиостанций. Тогда на Михаила совершил нападение рейдер по имени Михаил Мешков. Позже DZIDZIO прокомментировал инцидент. Певец рассказал, как все происходило и что он собирается делать дальше.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Tesla випустила перший безпілотний Cybercab — Маск обіцяє доступну ціну 21 февраля 2026
Tesla випустила перший безпілотний Cybercab — Маск обіцяє доступну ціну
В Європі визначили фаворита автолюбителів 21 февраля 2026
В Європі визначили фаворита автолюбителів
WhatsApp перейняв ще одну функцію Telegram — відправку історії повідомлень новим учасникам групових чатів 21 февраля 2026
Розробники WhatsApp додали в месенджер нову функцію — історію повідомлень у групах. Адміністратори та учасники груп тепер можуть надсилати новим учасникам останні повідомлення, щоб швидко вводити їх у контекст обговорення. Така функція вже кілька років існує в Telegram.