13 декабря 2021

Maruv либо любят, либо ненавидят. Третьего, кажется, не дано. На этот раз украинскую певицу, которая активно гастролирует в России, захейтили за видео, в котором она целует девушку.
Ролик Марув опубликовала в своем Instagram-профиле, добавив подпись про отпуск. Но поклонники артистки не ответил на вопрос "Кто куда собирается на отдых?" – все заняты обсуждением жаркого видео.
Как вы уже поняли, в комментариях началось что-то сумасшедшее, вернее, как написала сама Аня (это настоящее имя Марув), "портал в ад". Певица не выдержала и ответила хейтерам в сторис, выложив несколько скриншотов с комментариями.

Марув посоветовала всем, кто написал эти и подобные комментарии, лечиться. Впрочем, это самое безобидное, что ответила звезда.

Ранее Maruv призналась, что ей регулярно присылают в директ интимные фото. У певицы даже появилась идея для стартапа – она собирается торговать фотографиями звездных половых органов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Житло в Рівному: огляд районів міста для життя та інвестицій 2 февраля 2026
Центральна частина Рівного є найбільш розвиненою з погляду бізнес-інфраструктури, сервісів та транспортної доступності
Радник Фіцо вийшов у відставку на тлі виявленого зв'язку з Епштейном 2 февраля 2026
Роберт Фіцо прийняв відставку Мірослава Лайчака з посади радника, а також розкритикував ЗМІ, що писали про посадовця.
Європа розробила план протидії Трампу - ЗМІ 1 февраля 2026
Лідери ЄС працюють над питанням швидкого погіршення відносин зі США на тлі приходу до влади Дональда Трампа.