На Netflix выйдет первый за десятилетие фильм с участием 86-летней Софи Лорен

24 сентября 2020

Это не первая экранизация известного романа

Легендарная итальянская актриса Софи Лорен возвращается на экраны в фильме "Вся жизнь впереди", снятого по роману французского писатели Ромена Гари. Для Софи Лорен это первая роль в кино за последнее десятилетие.

Как сообщает Deadline, обладательница "Оскара" и пяти премий "Золотой глобус" воплотила на экране еврейку мадам Розу, которая пережила холокост и теперь зарабатывает на жизнь, воспитывая детей-проституток. Среди них – 12-летний сенегальский мальчик Момо, который крал ее подсвечники.

Фильм "Вся жизнь впереди" выйдет на Netflix 13 ноября.

Софи Лорен в фильме "Вся жизнь впереди"

"Я всегда была большой поклонницей книги Ромена Гэри. Когда мой сын предложил мне роль, это была мечта. Я ухватилась за возможность сделать это. Во-первых, история настолько многогранная: она забавная, душераздирающая, поэтическая, но в то же время очень своевременная, поскольку в ней говорится о важности того, чтобы быть увиденным и услышанным. Это также такая трогательная история дружбы между двумя персонажами, которых, на первый взгляд, разделяет все: раса, религия, культура и поколение, но при этом они являются двумя сторонами одной медали", – говорит о предстоящем фильме Софи Лорен.

Режиссером картины стал сын актрисы, Эдуардо Понти. Ранее они уже работали вместе над фильмом "Только между нами", который вышел в 2002 году.

В предыдущей экранизации книги Ромена Гари, фильме "Мадам Роза" главную роль играла Симона Синьоре. Экранизация получила "Оскар" за лучший фильм на иностранном языке.

В новой же киноверсии книги действие фильма развернется в Италии, а не Франции.

Ранее мы сообщали, что контракт с Netflix подписали Меган Маркл и принц Гарри.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Щасливий більше, ніж колись": екс Лорак похвалився свідоцтвом про розлучення 29 марта 2024

Слідом за заявою вже офіційної ексдружини турецького бізнесмена Мурата Налкакіоглу, Лілією Реус, доказ про розлучення надав і сам чоловік.

Telegram має тільки один плюс - Буданов 29 марта 2024

Голова Головного управління розвідки України Кирило Буданов на формі Kyiv Stratcom Forum 2024 висловив свою думку щодо Telegram.

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше