На Ukrainian Fashion Week представили одежду для сотрудников муниципальных служб Киева

4 сентября 2020

Владимир Кличко вышел на подиум в рамках Украинской недели моды

На Ukrainian Fashion Week, которая стартовала 31 августа в Киеве, прошел особый показ: по инициативе мэра города Виталия Кличко была создана коллекция одежды для сотрудников киевских муниципальных учреждений.

Как говорится на сайте UFW, на главном подиуме Недели моды была представлена необычная коллаборация – совместный проект муниципальной власти Киева и Украинской Недели Моды: SPECIAL PROJECT DASTISH FANTASTISH, KIR-KHARTLEY, ROUSSIN, YADVIGA NETYKSHA FOR KYIV.

Владимир Кличко на Ukrainian Fashion Week

Проект по разработке и созданию новой рабочей одежды для работников муниципальных служб был инициирован Виталием Кличко. Он уже достаточно давно обратился в оргкомитет Ukrainian Fashion Week с идеей "переодеть" работников коммунальных служб города.

На Ukrainian Fashion Week представили одежду для сотрудников муниципальных служб

По словам организаторов UFW, дизайнерам понравилась возможность поэкспериментировать с униформой городских служб и создать образы, прежде всего для шоу, хотя каждый из представленных комплектов можно будет адаптировать к реальной жизни и для реальных потребностей работников муниципалитета.

Напомним, ранее в Копенгагене прошла Неделя моды офлайн. Смотрите лучшие streetstyle-образы гостей.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іванна Онуфрійчук замилувала однорічним сином у вишиванці та шароварах. Фото 17 мая 2025

Телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка зараз з родиною живе у Швейцарії і займається благодійними проєктами, відсвяткувала День вишиванки як годиться.

Шарліз Терон у сукні-сорочці оголила стрункі ноги та показалася з Умою Турман. Фото 17 мая 2025

Американська акторка та продюсерка Шарліз Терон, яка днями позувала в ошатному total black, нагадала фанатам, що вже цього літа вийде супергеройський бойовик "Стара гвардія 2", де вона зіграє головну героїню.

В Британії сталася пожежа на колишній військовій базі, є загиблі 17 мая 2025

Внаслідок пожежі загинули двоє пожежників і один цивільний. Ще двох пожежників госпіталізували із серйозними травмами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шабаль Ярослав 4.9
Шабаль Ярослав

Отзывов: 1

Doctor Sam  
Doctor Sam

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше