30 сентября 2013
В столице Аляски, городе Джуно, сотрудница бара выгнала из заведения черного медведя. Об этом сообщает AP.
Инцидент произошел несколько дней назад, пострадавших не было.
Медведь прогуливался около здания отеля и бара вечером. Сначала его заметили менеджеры, а когда он зашел в бар, официантка Ариэль Светлик-Маккарти закричала: "Нет, медведь, уходи! Тебе нельзя здесь находиться!". К удивлению девушки, мохнатый гость тут же вышел, ничего не тронув в баре.
Черный медведь, или барибал, широко распространен в Северной Америке. Взрослая особь может достигать максимального размера в два метра.
Год назад жительница США также обратила дикого медведя в бегство, накричав на него. Он забрался на веранду ее дома, а после криков женщины послушно покинул помещение.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Завітайте до піцерії Don Peperon в Чернігові – задоволення гарантовано! 12 марта 2026
Чому піца настільки популярна? Для цього є декілька причин і всі вони разом створюють справжній глобальний культурний феномен
Суші від EatSushi, які перевернуть твоє уявлення про японську кухню 12 марта 2026
Зараз суші можна побачити в меню будь-яких кафе чи ресторанів. Здавалося б, ну чим тут можна було б ще здивувати? Але, як виявляється, є чим. Пропонуємо завітати на сайт https://dnipro.eat-sushi.com/ і ви зрозумієте
Hyundai Grandeur повертається: преміальний седан з оновленим дизайном 12 марта 2026
Hyundai Grandeur повертається: преміальний седан з оновленим дизайном