На Аляске официантка выгнала из бара медведя

30 сентября 2013

В столице Аляски, городе Джуно, сотрудница бара выгнала из заведения черного медведя. Об этом сообщает AP.

Инцидент произошел несколько дней назад, пострадавших не было.

Медведь прогуливался около здания отеля и бара вечером. Сначала его заметили менеджеры, а когда он зашел в бар, официантка Ариэль Светлик-Маккарти закричала: "Нет, медведь, уходи! Тебе нельзя здесь находиться!". К удивлению девушки, мохнатый гость тут же вышел, ничего не тронув в баре.

Черный медведь, или барибал, широко распространен в Северной Америке. Взрослая особь может достигать максимального размера в два метра.

Год назад жительница США также обратила дикого медведя в бегство, накричав на него. Он забрался на веранду ее дома, а после криков женщины послушно покинул помещение.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Завітайте до піцерії Don Peperon в Чернігові – задоволення гарантовано! 12 марта 2026

Чому піца настільки популярна? Для цього є декілька причин і всі вони разом створюють справжній глобальний культурний феномен

Суші від EatSushi, які перевернуть твоє уявлення про японську кухню 12 марта 2026

Зараз суші можна побачити в меню будь-яких кафе чи ресторанів. Здавалося б, ну чим тут можна було б ще здивувати? Але, як виявляється, є чим. Пропонуємо завітати на сайт https://dnipro.eat-sushi.com/ і ви зрозумієте

Hyundai Grandeur повертається: преміальний седан з оновленим дизайном 12 марта 2026

Hyundai Grandeur повертається: преміальний седан з оновленим дизайном

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Keystone 5.0
Keystone

Отзывов: 1

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

анета  
анета

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше