На Аляске официантка выгнала из бара медведя

30 сентября 2013

В столице Аляски, городе Джуно, сотрудница бара выгнала из заведения черного медведя. Об этом сообщает AP.

Инцидент произошел несколько дней назад, пострадавших не было.

Медведь прогуливался около здания отеля и бара вечером. Сначала его заметили менеджеры, а когда он зашел в бар, официантка Ариэль Светлик-Маккарти закричала: "Нет, медведь, уходи! Тебе нельзя здесь находиться!". К удивлению девушки, мохнатый гость тут же вышел, ничего не тронув в баре.

Черный медведь, или барибал, широко распространен в Северной Америке. Взрослая особь может достигать максимального размера в два метра.

Год назад жительница США также обратила дикого медведя в бегство, накричав на него. Он забрался на веранду ее дома, а после криков женщины послушно покинул помещение.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росіянин став лауреатом Каннського кінофестивалю за фільм "про війну" і звернувся до Путіна 25 мая 2026

"Увесь світ чекає": росіянин став лауреатом Каннського кінофестивалю за фільм "про війну" і звернувся до Путіна Промову режисер виголосив для іноземців російською мовою, а не англійською чи французькою

Как выбрать и купить жижу Chaser для вашей POD-системы: подробный гид 25 мая 2026

Рынок вейпинга постоянно развивается, предлагая пользователям все больше вариантов для комфортного парения. Одним из важнейших факторов, определяющих качество затяжки и передачу аромата, является правильный выбор заправки для электронного устройства

Дизайнерка Світлана Готочкіна зустріла 39-річчя в укритті та показала фото у блискучому міні з оригінальним плакатом 25 мая 2026

Дизайнерка Світлана Готочкіна зустріла свій день народження в укритті та показала фото.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше