30 сентября 2014
В воскресенье, 28 сентября, на Андреевском спуске в Киеве начал работать бесплатный Wi-Fi.
Об этом заявил советник мэра Киева по вопросам Андреевского спуска Олег Скрипка.
"Я обратился к компании "Киевстар". Они выразили готовность помогать, им это интересно", - объяснил Скрипка.
Также, по его словам, есть планы создать радио "Андреевский спуск". "Партнерами проекта являются ресторан "Канапа", в котором мы находимся, и "Просто радио". Проект необходимо разработать технически, а "Софа" профинансирует его. На улице будет играть музыка, которая соответствует настроению Андреевского спуска", - рассказал советник мэра столицы.
"Самый же больной вопрос на Андреевском спуске - необходимость упорядочения торговли. Здесь нужна политическая воля власти. Нужны соответствующие лицензии. Но мы работаем с властью и хотим, чтобы это имело свой результат", - подчеркнул Скрипка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Дієтологи назвали п’ять овочів, які вважаються корисними але насправді шкодять здоров’ю 27 июля 2026
Дієтологи закликають вести здоровий спосіб життя і урізноманітнити раціон харчування овочами. Разом з тим деякі…
Як замовляти товари з Китаю: доставка, оплата постачальнику і фінальна собівартість 27 июля 2026
Як замовляти товари з Китаю: вибір постачальника, оплата, доставка, митне оформлення та розрахунок повної собівартості ще до оплати партії товару.
Чого слід уникати на голодний шлунок пояснила дієтологиня 27 июля 2026
Деякі звички можуть негативно вплинути на самопочуття. Наприклад, багато хто любить починати ранок з чашки…