На Бали оригинально наказывают туристов

20 января 2021

На Бали нарушивших масочный режим иностранцев полиция заставляет отжиматься. Об этом сообщает ABC News.

Местные власти регистрируют на острове огромное количество нарушений карантина. При этом, 80% всех оштрафованных являются туристами. Штраф за не ношение маски на Бали составляет 100 тысяч рупий (9$).

Власти приняли решение не штрафовать за мелкие нарушения, такие как отсутствие маски или ее неправильное ношение.

Ранее сообщалось, что жителям Германии в ближайшее время придется надевать в общественных местах, в магазинах и транспорте респираторы с высокой степенью защиты класса FFP2.

Напомним, премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что действие адаптивного карантина будет продлено до конца марта.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві встановили перше мобільне укриття 19 декабря 2025

У Києві встановили перше мобільне укриття

Розбещував доньку та ґвалтував падчерку: у Києві суд виніс вирок зловмиснику 19 декабря 2025

Розбещував доньку та ґвалтував падчерку: у Києві суд виніс вирок зловмиснику. Подробиці справи Прокурори наполягатимуть на більш суворому покаранні для злочинця

Естонія збільшить призов з 2027 року 19 декабря 2025

Призов до війська відбуватиметься двічі на рік, що дасть змогу більш гнучко планувати підготовку особового складу та краще враховувати професійні навички призовників відповідно до потреб Сил оборони.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ExportParts 4.8
ExportParts

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше