20 января 2021
На Бали нарушивших масочный режим иностранцев полиция заставляет отжиматься. Об этом сообщает ABC News.
Местные власти регистрируют на острове огромное количество нарушений карантина. При этом, 80% всех оштрафованных являются туристами. Штраф за не ношение маски на Бали составляет 100 тысяч рупий (9$).
Власти приняли решение не штрафовать за мелкие нарушения, такие как отсутствие маски или ее неправильное ношение.
Ранее сообщалось, что жителям Германии в ближайшее время придется надевать в общественных местах, в магазинах и транспорте респираторы с высокой степенью защиты класса FFP2.
Напомним, премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что действие адаптивного карантина будет продлено до конца марта.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Великі штрафи та вʼязниця: українці вимагають жорстких покарань за порушення ПДР після жахливої ДТП у Києві 7 июня 2026
Великі штрафи та вʼязниця: українці вимагають жорстких покарань за порушення ПДР після жахливої ДТП у Києві Діючі штрафи є неефективними у боротьбі з порушниками
США схвалили продаж Новій Зеландії вертольотів Seahawk на $1,5 млрд 7 июня 2026
Регіональні проблеми безпеки посилилися зі зростанням військового потенціалу та присутності Китаю в Азійсько-Тихоокеанському регіоні.
Лікарі не радять приймати вітамін В10 7 июня 2026
Спробуємо розібратися, чому вітамін В10 не дуже потрібен організму.