На Бали провели сеанс массажа для тысячи человек

14 мая 2014

На Бали состоялся массовый сеанс массажа, в котором приняли участие тысяча специалистов и столько же добровольцев, ставших их клиентами, пишет The Daily Mail. Мероприятие прошло в прибрежном районе Санур на юго-восточной части острова.

Массажисты начали работать одновременно. Сеанс продлился 15 минут, что, по словам представителей индонезийского Музея рекордов, является мировым достижением. Они заявили, что предыдущий рекорд был поставлен в Бангкоке в июле 2013 года. Тогда в аналогичном сеансе принимал участие 641 специалист, и длился он 12 минут.

Все участники нынешнего рекордного мероприятия получили соответствующие сертификаты. Как отметила одна из массажисток, тем, кому удалось пройти отбор и поучаствовать в сеансе, очень повезло, так как желающих внести свой вклад в рекорд было очень много.

Индонезийский массаж сочетает в себе несколько техник островных массажей. Он начинается с растирания ступней и ладоней, а затем мастер переходит к остальным частям тела, массируя руки, плечи, ноги, живот. Индонезийский массаж часто делают с использованием различных масел и скрабов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Vivo випустила Watch 6: сапфірове скло, навігація без інтернету та версія з титану 22 сентября 2026

Vivo випустила Watch 6: сапфірове скло, навігація без інтернету та версія з титану

В якому положенні потрібно спати під час застуди 22 сентября 2026

У зимовий час організм багатьох людей стає вразливішим до різних інфекцій. Навіть легка застуда може…

Туреччина передала Києву та Москві пропозиції щодо Чорного моря 22 сентября 2026

Глава турецького МЗС не уточнив зміст ініціатив, однак, заявив про необхідність зниження напруженості.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Леокон 2.3
Леокон

Отзывов: 1

Majestic Marvel s.r.o. 0.5
Majestic Marvel s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше