На Биг-Бен влез протестующий "Человек-паук"

23 октября 2020

В Великобритании пожилой мужчина в костюме Человека-паука на лондонском Биг-Бене протестовал против ужесточения карантина. Видео опубликовало издание The Independent в Twitter.

Протестующий вывесил на лесах два плаката против введения локдауна третьего уровня.

Ранее сообщается, что в Праге, в воскресенье, 18 октября, протесты футбольных и хоккейных ультрас против карантинных ограничений переросли в беспорядки.

Также сообщалось, что под зданием горсовета Сум протестовали местные бизнесмены с требованием не усиливаться карантин после попадания города в красную зону.  

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У США випускатимуть золоті монети із зображенням Трампа 16 июля 2026

Монетний двір США розпочне карбування цієї нової золотої монети номіналом один долар.

Дефіцит вітаміну B12: як визначити його по настрою людини 16 июля 2026

Фахівці заявили, що поганий настрій і навіть деякі психіатричні симптоми можуть бути свідченням дефіциту вітамінів…

Паливна криза в Росії: темпи жнив утричі нижчі, ніж торік 16 июля 2026

Росія розпочала жнива 2026 року в умовах гострої нестачі дизельного пального. За даними СЗР, це вже призвело до суттєвого відставання збиральної кампанії та створює ризики для майбутнього врожаю.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше