На Биг-Бен влез протестующий "Человек-паук"

23 октября 2020

В Великобритании пожилой мужчина в костюме Человека-паука на лондонском Биг-Бене протестовал против ужесточения карантина. Видео опубликовало издание The Independent в Twitter.

Протестующий вывесил на лесах два плаката против введения локдауна третьего уровня.

Ранее сообщается, что в Праге, в воскресенье, 18 октября, протесты футбольных и хоккейных ультрас против карантинных ограничений переросли в беспорядки.

Также сообщалось, что под зданием горсовета Сум протестовали местные бизнесмены с требованием не усиливаться карантин после попадания города в красную зону.  

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві п’яний чоловік "замінував" аптеку через відмову продати ліки без рецепту 29 апреля 2026

У Києві п’яний чоловік "замінував" аптеку через відмову продати ліки без рецепту. Фото та відео Порушника притягнули до адміністративної відповідальності

У Києві на Дарницькому мосту сталась масштабна ДТП: є загибла 29 апреля 2026

У Києві на Дарницькому мосту сталась масштабна ДТП: є загибла. Подробиці, фото та відео Обставини аварії встановлять слідчі

Захарова: РФ готова завершити війну за низки вимог 29 апреля 2026

На думку Москви, необхідно "врахувати геополітичні реалії" та відновити баланс безпеки в Європі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше