На Биг-Бен влез протестующий "Человек-паук"

23 октября 2020

В Великобритании пожилой мужчина в костюме Человека-паука на лондонском Биг-Бене протестовал против ужесточения карантина. Видео опубликовало издание The Independent в Twitter.

Протестующий вывесил на лесах два плаката против введения локдауна третьего уровня.

Ранее сообщается, что в Праге, в воскресенье, 18 октября, протесты футбольных и хоккейных ультрас против карантинных ограничений переросли в беспорядки.

Также сообщалось, что под зданием горсовета Сум протестовали местные бизнесмены с требованием не усиливаться карантин после попадания города в красную зону.  

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Прикраса SOVA стала частиною образу Каї Скоделаріо у «Джентльменах» 9 сентября 2026

Носії: прикраса SOVA стала частиною образу Каї Скоделаріо у «Джентльменах»

Сальма Гаєк, яка підтримувала Україну, запросила на день народження російського актора та змусила росіян битися в екстазі 9 сентября 2026

Сальма Гаєк, яка підтримувала Україну, запросила на день народження російського актора та змусила росіян битися в екстазі. Фото На вечірці була також Анджеліна Джолі

Чоловічі зимові черевики гуртом: як підготувати бізнес до холодів 9 сентября 2026

Плануєте купити чоловічі зимові черевики гуртом? Дізнайтеся, як правильно вибрати утеплені моделі, матеріали та надійного постачальника для високих продажів взимку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше