На Биг-Бен влез протестующий "Человек-паук"

23 октября 2020

В Великобритании пожилой мужчина в костюме Человека-паука на лондонском Биг-Бене протестовал против ужесточения карантина. Видео опубликовало издание The Independent в Twitter.

Протестующий вывесил на лесах два плаката против введения локдауна третьего уровня.

Ранее сообщается, что в Праге, в воскресенье, 18 октября, протесты футбольных и хоккейных ультрас против карантинных ограничений переросли в беспорядки.

Также сообщалось, что под зданием горсовета Сум протестовали местные бизнесмены с требованием не усиливаться карантин после попадания города в красную зону.  

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Google відправить ШІ-сервер у космос вже на наступному тижні, але працювати він зможе лише по 15 хвилин 27 сентября 2026

Google готує перший орбітальний експеримент в рамках проєкту Suncatcher, метою якого стане перевірка можливості розміщення обчислювальної інфраструктури для штучного інтелекту в космосі. Компанія оцінить, як прискорювачі TPU витримують навантаження під час запуску, радіацію та перепади температур, а також перевірить роботу системи охолодження у вакуумі. Для серверного обладнання це буде випробування в умовах, які неможливо повністю відтворити на Землі.

Скарлетт Йоганссон показалась із чоловіком на прем’єрі «Паперового тигра» 27 сентября 2026

Рідкісний вихід: Скарлетт Йоганссон із чоловіком на прем’єрі «Паперового тигра»

Українська модель Алла Костромічова взяла участь у показі Gucci 27 сентября 2026

Алла Костромічова взяла участь у показі Gucci

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше