23 октября 2020
В Великобритании пожилой мужчина в костюме Человека-паука на лондонском Биг-Бене протестовал против ужесточения карантина. Видео опубликовало издание The Independent в Twitter.
Протестующий вывесил на лесах два плаката против введения локдауна третьего уровня.
Ранее сообщается, что в Праге, в воскресенье, 18 октября, протесты футбольных и хоккейных ультрас против карантинных ограничений переросли в беспорядки.
Также сообщалось, что под зданием горсовета Сум протестовали местные бизнесмены с требованием не усиливаться карантин после попадания города в красную зону.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Путін осоромився під час виступу в Туркменістані 14 декабря 2025
Очільник Кремля з двох спроб не зміг вимовити прізвище президента Туркменістану та його батька.
У Путіна назвали умову для припинення вогню 13 декабря 2025
Територія Донбасу повністю перейде під контроль Росії, якщо не переговорним, то військовим шляхом, вважає Юрій Ушаков.
РФ поширює фейки про підготовку Україною вибуху "ядерної бомби" - ЦПД 13 декабря 2025
Ворог намагається дискредитувати Україну на міжнародній арені, виправдати терор на тимчасово окупованих територіях.