9 марта 2012
После сообщений о снижении экономического роста в Европе, двадцать богатейших людей мира потеряли на биржах в совокупности 11,3 млрд долл.
Так, состояние американского инвестора Уоррена Баффета сократились на 407,3 млн долл. за день до 43,9 млрд долл.
Глава мирового лидера сталелитейной промышленности ArcelorMittal Лакшми Миттал выбыл из двадцатки в связи с тем, что потерял за день 918 млн долл. и его состояние сейчас оценивается в 22,3 млрд долл, передает Газета.ру.
Состояние основателя Microsoft Билла Гейтса сократились до 61,3 млрд дол., За день он потерял 805,4 млн дол.
Основатели Google Сергей Брин и Ларри Пейдж вместе потеряли 560 млн долл., Акции корпорации сократилась на 1,5%.
ВВП еврозоны и ЕС в четвертом квартале 2011 года снизился на 0,3%, что свидетельствует о переходе этих регионов в состояние "мягкой рецессии".
Как сообщал MIGnews.com.ua, денег МВФ не хватит на решение проблем, которые могут возникнуть из-за финансового кризиса в Европе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Компанія xAI Ілона Маска випустила ІІ-модель Grok 4.3, знизивши вартість вхідних токенів на 40 %, а вихідних — на 60 % у порівнянні з Grok 4.20. Модель набрала 53 бали за Intelligence Index компанії Artificial Analysis — вище попередниці, але нижче флагманів OpenAI та Anthropic.
Фактори, які роблять чоловіка безплідним 3 мая 2026
Далеко не завжди у тому, що вагітність не настає, винна жінка.
Війна в Ірані змусила судна повернутися до маршруту навколо Африки 1 мая 2026
Судноплавні компанії неохоче повертаються на маршрут через Суец, попри вищі витрати на пальне для довшого шляху навколо Африки.