На Джастина Бибера подали в суд и требуют $100 тысяч за разбитый телефон

7 мая 2016

Американец подал в суд на канадского певца Джастина Бибера, который во время вечеринки разбил его телефон. Парень требует от певца $100 тысяч.

По данным издания, инцидент произошел в одном из ночных клубов в Хьюстоне. Бибер сначала попытался затушить сигарету об артиста, который исполнял песню, а затем неуклюже отпил пиво так, что облил одежду.

При этом один из зрителей попытался снять это на видео, но Бибер разозлился, схватил телефон и разбил его.

Пострадавший американец требует $100 тыс., поскольку утверждает, что на телефоне хранились бесценные воспоминания, в том числе фотография, сделанная в день 100-летия его бабушки. Кроме того, в устройстве находились деловые контакты, которые в настоящее время восстановить невозможно.

Примечательно, что представители Бибера пока никак не прокомментировали иск.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Які каші варто першими вводити у прикорм малюку 28 июня 2026

Спеціалісти рекомендують почати з безглютенових каш.

Ведучому Караоке на майдані погіршало після операції - зйомки перенесено 28 июня 2026

Український репер ХАС, котрий є ведучим шоу "Караоке на майдані", переніс операцію на нирці.Після неї у співака та ведучого стан погіршив...

Зірки культового серіалу «Щоденники вампіра» Ніна Добрев і Пол Веслі знову возз’єднаються на екрані 28 июня 2026

Знову разом: Ніна Добрев і Пол Веслі возз’єднаються на екрані

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Medportal24 5.0
Medportal24

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше