На директора Rozetka.ua завели уголовное дело

22 апреля 2012

Против директора крупнейшего Интернет-магазина Украины Rozetka.ua возбуждено уголовное дело по факту неуплаты НДС на 7,3 млн грн. Об этом сообщили в центральном аппарате Государственной налоговой службы Украины (ГНСУ).

По информации пресс-службы центрального аппарата ГНСУ, у Rozetka.ua изъяты документы финансово-хозяйственной деятельности. "Возбуждено уголовное дело по факту неуплаты НДС на 7,343 млн грн", - отмечается в сообщении.

При этом в ГНСУ отметили, что сервера Rozetka.ua не изымались: "Сервера не изымались, изъяты только финансовые документы".

Как сообщал MIGnews.com.uaсайт крупнейшего Интернет-магазина Украины Rozetka.UA 19 апреля оказался недоступным. Налоговая милиция обвинила Розетку в уклонении от уплаты налогов на сумму около 8 миллионов гривен, в отношении должностных лиц предприятия возбуждено уголовное дело.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Несподіванка при відкритті: MacBook Pro M5 перестав працювати майже відразу після покупки 5 мая 2026

Несподіванка при відкритті: MacBook Pro M5 перестав працювати майже відразу після покупки

LEGO анонсувала фігурку Дарта Вейдера з мечем і тканинним плащем 5 мая 2026

LEGO анонсувала фігурку Дарта Вейдера з мечем і тканинним плащем

Створювач Roomba представив Familiar — робота-питомця з локальним ШІ та «власним характером» 5 мая 2026

Колін Енгл, творець робота-пилососа Roomba та людина, завдяки якій у домах людей з'явилося 50 млн побутових роботів, представив на цьому тижні першого робота своєї нової компанії Familiar Machines & Magic. Чотириноге пристрій розміром із собаку призначене не для прибирання, а для емоційного контакту з власником: воно працює на локальній генеративній ІІ-моделі і має формувати «власний характер».

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше