На Евро Крещатик больше месяца будет пешеходным

3 апреля 2012

Работы по подготовке работы фан-зоны начнутся 13 мая, а установление временных сооружений, необходимых малых архитектурных форм, объектов переносной торговли, летних площадок заведений общественного питания и других элементов инфраструктуры предусмотрено с 28 мая по 7 июля. Пешеходная зона будет действовать с 7 июня по 2 июля.С 12:00 до 01:00 центр города будут пускать только специальный и аккредитованный транспорт. В указанный период станция Майдан Незалежности будет перекрыта для входа и выхода, как и подземные переходы. При необходимости также закроют ст. Крещатик и Театральная.

Об этом идет речь в распоряжении КГГА №512.

С 25 мая по 7 июля ликвидируют парковки на Б. Хмельницкого и Прорезной (участки от Крещатика до Пушкинской). Изменятся маршруты общественного транспорта.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пошкоджено будинки та авто: у поліції розповіли про наслідки російської атаки на Київщину 26 февраля 2026

Пошкоджено будинки та авто: у поліції розповіли про наслідки російської атаки на Київщину. Подробиці та фото Мешканців регіону закликали не ігнорувати повітряну тривогу

Орбан написав відкритого листа Зеленському 26 февраля 2026

Угорський прем'єр звинуватив Зеленського у нібито втручанні у вибори та знову закликав відкрити нафтопровід Дружба.

Путін доручив ФСБ провести "зачистки" перед виборами - розвідка 26 февраля 2026

Путін наголосив на необхідності суворої координації ФСБ з іншими силовими структурами для боротьби з внутрішніми загрозами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

анета  
анета

Отзывов: 1

БК-Груп 5.0
БК-Груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше