14 мая 2017
В этом году на песенном конкурсе Евровидение-2017 победила музыка.

Об этом у себя Facebook сообщила победительница Евровидение-2016, украинская певица Джамала.
"Я очень счастлива! Это еще раз доказывает, что победила снова музыка! Не важно, на каком языке, в каком стиле, медленно, быстро, драма, лирика… важно, что в сердце что-то изменилось! От всей души поздравляю Португалию и Salvador Sobral", – написала Джамала.
Ранее сообщалось, что на песенном конкурсе получила по семь баллов от телезрителей Чехии и Италии. Четыре балла – от Грузии, три – от Португалии. Два балла отдали еврофаны из Польши, один – из Беларуси.
От национальных жюри украинская группа O.Torvald получил такие оценки: семь от Азербайджана, четыре от Израиля и один балл от Болгарии.
В сумме группа набрала 36 баллов и заняла 24 место из 26.
Напомним, в этом году на Евровидении победила Португалия, 27-летний Сальвадор Собрал. Второе место у Болгарии, на третьем – Молдова.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як захистити дітей від кліщів та інших небезпечних комах 26 июня 2026
Влітку всі комахи активізуються, а від небезпечних потрібно захищати і себе, і дітей.
Секрет довголіття: один інгредієнт здатний зробити чай максимально корисним 26 июня 2026
Щоб зробити чай найбільш корисним, слід приготувати його з використанням єдиного інгредієнта, впевнені фахівці. При…
Рютте назвав основні завдання НАТО 26 июня 2026
НАТО захищає як Європу, так і США забезпечує можливість останнім грати вирішальну роль на світовій арені, наголосив генсек.