На Гаити при попытке побега из тюрьмы погибли 10 человек

2 января 2022

В результате попытки побега из тюрьмы Круа-де-Буке на востоке столицы Гаити города Порт-о-Пренс были убиты по меньшей мере 10 заключенных. Четверо полицейских получили ранения. Об этом сообщает местное издание Haiti 24.

Восемь преступников были застрелены на месте, еще двое скончались позже в больнице от полученных ранений.

При попытке побега заключенные подожгли столовую и склад тюрьмы.

Сейчас ситуацию в учреждении контролируют силовики.

Полиция изъяла шесть единиц огнестрельного оружия, включая пистолеты и винтовки.

Тюрьма Круа-де-Буке. haiti24.net  
 

Напомним, на Прикарпатье из зала суда сбежал мошенник. Он сбежал после продления ему меры пресечения.

Добавим, в Одессе полицейский стрелял в арестанта при попытке бегства. Мужчина попытался сбежать из следственного изолятора, но был ранен в ногу постовым. За попытку побега ему грозит до пяти лет тюрьмы.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США лютували, коли Україна потопила крейсер Москва без попередження - ЗМІ 31 марта 2025

Удар по кораблю РФ викликав також здивування в американських посадовців, що у ЗСУ є ракети для такого ураження.

Союзники планують розмістити повітряні та морські сили в Україні 31 марта 2025

Париж і Лондон планують надіслати військову місію для оцінки можливостей розміщення сил та визначення необхідної кількості військових.

Шарліз Терон із доньками відірвалася на концерті Дуа Ліпи. Фото 31 марта 2025

49-річна американська акторка та продюсерка Шарліз Терон показала в Instagram, як відривається зі своїми прийомними донечками - 12-річною Джексон та 9-річною Огаст - на концерті в Дуа Ліпи. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

luxnet.io 0.1
luxnet.io

Отзывов: 1

Піца Полі Вишневе 5.0
Піца Полі Вишневе

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше