На Гавайях бушует ураган Дуглас (видео)

29 июля 2020

В американском штате Гавайи ураган Дуглас ослаб до тропического шторма. Об этом сообщает Национальный центр США по слежению за ураганами.

В центральной части Тихого океана у Гавайских островов проходит ураган Дуглас. Скорость ветра внутри урагана Дуглас в ночь на понедельник достигала почти 140 километров в час. Во вторник сила урагана ослабла до уровня шторма.

Тропический шторм Дуглас движется в западном направлении со скоростью 20 километров в час, порывы ветров достигают 110 километров в час.

Ранее сообщалось, что в США в штате Техас из-за урагана Ханна 270 тысяч домов остались без света. Стихия накрыла районы, наиболее страдающие от эпидемии COVID-19.

Также сообщалось, что в результате первого в этом году в Атлантическом океане урагана Ханна на севере Мексики погибли четыре человека.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кароль із кицькою презентувала концептуальну колекцію лаків для нігтів 18 июля 2025

Співачка Тіна Кароль презентувала beauty-колаборацію разом з брендом професійних nail-матеріалів LUNAmoon - колекцію гель-лаків з ефектом Cat Eye.

Рікі Мартін показався з дітьми під час подорожі Європою. Фото 17 июля 2025

Рікі Мартін показав, як розважав дітей у поїздці Європою

На Київщині підліток під час конфлікту жорстоко побив батька загиблого Героя 17 июля 2025

На Київщині підліток під час конфлікту жорстоко побив батька загиблого Героя. Подробиці та фото За цим фактом відкрито кримінальне провадження

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Спорт лаф Теремки 0.5
Спорт лаф Теремки

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше