На Гавайях наводнение разрушило дома и мосты

11 марта 2021

На Гавайях в городе Маруи в результате наводнения разрушены плотины, повреждены дома местных жителей, объявлена эвакуация населения. Об этом сообщает CNN.

Дамбу в Хайку прорвало 8 марта. Продолжительные ливни еще больше ухудшили положение. Местным жителям, живущим ниже по течению реки, власти рекомендуют эвакуироваться.

Дома и мосты серьезно пострадали в результате наводнения. Также известно, что 1300 домов остались без электричества.

Местные жители говорят, что такого сильного наводнения в этом районе не было около 40 лет. Они стали свидетелями того, как в 15 минутах от плотины исчезла целая улица.

Ранее сообщалось, что в Одессе после снегопада и сильного ветра температура поднялась до 7 градусов тепла, улицы затопило водой.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Гайді Клум з чоловіком і чотирма дітьми розважилися на традиційній вечірці в Мюнхені. Фото 20 сентября 2025

Німецька супермодель Гайді Клум у компанії своєї родини відвідала фестиваль у Мюнхені, в рамках якого організувала власну вечірку.

Тім Бертон і Моніка Белуччі розійшлися після 2 років стосунків 20 сентября 2025

Американський кінорежисер Тім Бертон та італійська акторка і модель Моніка Белуччі більше не милуватимуть око шанувальникам спільними появами на парадних хідниках.

Встановив розтяжку на смітнику: на Київщині затримали причетного до вибуху, який забрав життя жінки 20 сентября 2025

Встановив розтяжку на смітнику: на Київщині затримали причетного до вибуху, який забрав життя жінки. Фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі або довічне

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Регестратор 0.4
Регестратор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше