На Гонконг обрушился мощный тайфун - есть жертвы

14 октября 2021

Мощный тайфун обрушился на Гонконг - один человек погиб, еще 20 человек пострадали. Об этом сообщает South China Morning Post в среду, 13 октября.

Власти объявили в Гонконге восьмой сигнал штормового предупреждения по 10-балльной шкале. В школах остановили занятия, а также отменили торговлю на фондовом рынке.

В свою очередь законодательный совет отложил свое еженедельное заседание до 20 октября. Почти везде остановили движение транспорта.

Известно, что из-за сильного ветра 31-летний мужчина потерял контроль над своим мотоциклом и врезался в фонарный столб. Его госпитализировали, но он скончался в больнице. Еще минимум 20 человек получили травмы различной степени тяжести.

Напомним, что ранее в Шанхае сотни тысяч людей эвакуировали из-за тайфуна. Тогда ураган обрушился на восточное побережье Китая, в регионе был объявлен оранжевый уровень опасности.

Также сообщалось, что на Мексику обрушился ураган Олаф. Всего спустя несколько дней после землетрясения и наводнения, вызванного сильными ливнями, на страну обрушилось новое стихиной бедствие.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Притула зворушливо привітав дружину з 41-річчям та показав листівку від дочок 14 января 2026

44-річний Сергій привітав кохану дружину з 41-м днем народження

В Німеччині з рейок зійшов локомотив, поліція не виключає саботаж - ЗМІ 14 января 2026

Правоохоронці на місці аварії слідчі виявили на рейках металеві скоби; перед потягом мала пройти валка поїздів з боєприпасами США.

Омаргалієва у полум'яному бікіні показала розваги з сином на сейшельському пляжі. Фото 14 января 2026

40-річна співачка Альона Омаргалієва продовжує тішити теплим контентом зі своєї поїздки на Сейшельські острови.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

Medion Group 4.0
Medion Group

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше