25 января 2013
Об этом сообщает телеканал ABC News со ссылкой на заявления представителей оркестра морской пехоты, осуществлявшего музыкальное сопровождение.
"Мы все знаем, что Бейонсе может петь. Мы все знаем, что оркестр морской пехоты может играть. Мы не знаем, почему она в последнюю минуту приняла решение в пользу фонограммы", — сказала телеканалу представитель оркестра, добавив, что и голос самой Бейонсе был записан заранее.
"У миссис Ноулз-Картер (Бейонсе) не было перед инаугурацией возможности отрепетировать выступление с оркестром морской пехоты, так что было решено, что выступление оркестра вживую на столь важном мероприятии не является правильным решением", — цитирует телеканал слова другого представителя пресс-службы оркестра.
По словам сотрудников пресс-службы оркестра, все музыкальные номера на инаугурации, кроме гимна, музыканты исполняли вживую. Бейонсе на вопросы журналистов пока не отвечает, чем подогревает слухи о том, что пела она все-таки под фонограмму.
Между тем, знаменитая певица Арета Франклин, исполнявшая гимн на инаугурации Обамы в 2009 году, признавшись, что ее рассмешили новости о фонограмме, высказалась в защиту Бейонсе. "Для большинства певцов такая холодная погода не подходит", — сказала она, отметив, что ей мысль о фонограмме в 2009 году в голову не приходила.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В Ізраїлі кількість загиблих зросла до десяти, серед них діти 16 июня 2025
Минулої ночі 385 поранених потрапили до лікарень по всій країні. З них семеро осіб перебувають у важкому стані.
У Нігерії внаслідок збройного нападу загинули щонайменше 100 людей 16 июня 2025
Десятки людей досі вважаються зниклими безвісти, сотні отримали поранення і не мають належної медичної допомоги.
ГУР атакувало підстанцію в Калінінграді, знеструмлено об'єкти ВПК - ЗМІ 16 июня 2025
Пожежа суттєво пошкодила об'єкт та призвела до припинення електропостачання на ворожі підприємства, розташовані неподалік.