На каникулах юных киевлян будет ждать "Сказочный трамвайчик"

17 марта 2016

Юные киевляне смогут провести весенние каникулы вместе со сказочным трамвайчиком. Коммунальное предприятие "Киевпастранс" и Национальная библиотека Украины для детей приглашают юных киевлян в "Сказочный трамвайчик" для книжных развлечений.

Трамвай будет работать в течение весенних каникул с 21 по 25 марта с 11 до 13 часов на остановке трамвая у выхода из станции метро "Контрактовая площадь" на Подоле.

Читателей ждут: сказочные чтения, креатив и арт-мастерские, мини-спектакли, аквагрим, викторины и интеллектуальные развлечения.

12106725_1111829898868054_8436999586563791690_n

 

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У США виконання смертного вироку призупинили за годину до страти 1 октября 2026

Страту Крісти Пайк за вбивство, скоєне нею у 1995 році, було призупинено приблизно за годину до початку. Суд вирішив перевірити, чи були розгнянуті додаткові аргументи.

Рубіо вигнав іранську делегацію зі США - ЗМІ 1 октября 2026

Після невдалих переговорів іранській делегації повідомили, що вони мають негайно залишити країну.

Samsung представила SmartTag 3: трекер тепер підтримує iPhone і зможе шукати речі з точністю до сантиметра 1 октября 2026

Samsung представила SmartTag 3: трекер тепер підтримує iPhone і зможе шукати речі з точністю до сантиметра

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 2

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше