17 марта 2016
Юные киевляне смогут провести весенние каникулы вместе со сказочным трамвайчиком. Коммунальное предприятие "Киевпастранс" и Национальная библиотека Украины для детей приглашают юных киевлян в "Сказочный трамвайчик" для книжных развлечений.
Трамвай будет работать в течение весенних каникул с 21 по 25 марта с 11 до 13 часов на остановке трамвая у выхода из станции метро "Контрактовая площадь" на Подоле.
Читателей ждут: сказочные чтения, креатив и арт-мастерские, мини-спектакли, аквагрим, викторины и интеллектуальные развлечения.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Популярность женского нижнего белья Kleo в Украине 23 апреля 2026
Красивое и удобное нижнее белье – это уверенность в себе, хорошее настроение и комфорт, а это, согласитесь, немало
Как подобрать мужские браслеты из камней по роду деятельности 23 апреля 2026
Практическое руководство по выбору браслетов из камней для мужчин с учетом рода деятельности, образа жизни и личного имиджа
Як правильно обрати капелюх, щоб він не шкодив здоров'ю 23 апреля 2026
Хоча зараз вже весна, але ночі ще бувають дуже холодними. То як правильно обрати шапку?