На Киевщине российские военные разбомбили церковь Московского патриархата (фото)  

7 марта 2022

Церковь была Московского Патриархата / Коллаж "Сегодня"

В селе Бобрик Киевской области российские военные разбомбили церковь Московского Патриархата.

Об этом сообщает народный депутат Алексей Гончаренко.

""Руський мир" разбомбил церковь Московского Патриархата в селе Бобрик Киевской области. Московский патриархат должен что-то решить, высказаться", – говорится в сообщении.

Российские военные разбомбили церковь Московского Патриархата. Фото: Алексей Гончаренко

Ситуация в Украине 6 марта

  • Президент Владимир Зеленский заявил, что враг несет невиданные потери, а украинская армия удерживает все ключевые направления. Об этом он сказал в своем новом видеообращении.
  • Оккупанты готовят вторую волну широкомасштабного наступления, предупредил секретарь СНБО Алексей Данилов.
  • Под Николаевом украинские силовики разгромили батальонно-тактическую группу оккупантов. Большинство ее личного состава – бывшие наши военные, которые в 2014 году предали Украину и перешли на сторону РФ в Крыму.
  • В колонне оккупантов под Харьковом заметили автомобили Росгвардии с большим количеством щитов, дубинок и защитной экипировки для разгона демонстраций.
  • Украинские защитники разбили колонну оккупантов недалеко от Ирпеня Киевской области. Из всех российских военных в колонне выжил всего один, его с ранением доставили в военный госпиталь в Киеве.
  • В Украине с начала российского вторжения в территориальную оборону вступили уже 100 тысяч человек. После завершения войны тероборона станет частью системы обороны Украины.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Більшість американців проти участі США у війні проти Ірану - опитування 20 июня 2025

Понад 60% громадян США виступають проти того, щоб американські військові брали участь у війні на Близькому Сході. Такої думки дотримуються як республіканці, так і демократи.

Навіть тверезі водії позбавляються прав: хитрий трюк поліції 20 июня 2025

Навіть тверезі водії позбавляються прав: хитрий трюк поліції

Ізраїль чекає рішення США про удари по Ірану протягом 48 годин - ЗМІ 20 июня 2025

Ізраїльські чиновники сподіваються приєднання США до цієї операції, але запевняють, що на американців "ніхто не тисне".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Логистика+ЗЕД 5.0
Логистика+ЗЕД

Отзывов: 1

legalab 4.7
legalab

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше