На Київщині встановлять нові камери з розпізнаванням обличчя

10 сентября 2022

В местах массового скопления людей в Киевской области планируют установить еще 258 камер с распознаванием лица. Об этом в четверг, 8 сентября, в Telegram-канале сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в Киевской области Андрей Небитов.

"258 дополнительных камер с распознаванием лица планируют установить в общественных местах на Киевщине, что является очень важным элементом не только в выявлении правонарушений, но и в противодействия ДРГ, а также оперативному поиску диверсантов", - отметил он.

Небитов добавил, что для обеспечения безопасности граждан на территории области уже работает более 90 полицейских офицеров громады.

Напомним, в Киевской области правоохранители задержали директора КП Ритуальная служба одного из поселков. Он требовал взятку за выделение мест для захоронения на кладбище.

Ранее сообщалось, что в ходе следственно-оперативных действий в Киевской области нейтрализована преступная группировка, которая сотрудничала с агрессорами во время временной оккупации Бучанского района.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Туреччині вибухнув невідомий дрон, врізавшись у дерево 3 июля 2026

За результатами первинного технічного аналізу встановлено, що БпЛА може бути пов’язаний з Україною.

Meta запровадила суворі обмеження для власників розумних окулярів: за решту доведеться платити 3 июля 2026

Meta запровадила суворі обмеження для власників розумних окулярів: за решту доведеться платити

Російський наступ став найповільнішим серед усіх воєн - CSIS 3 июля 2026

Просування військ РФ вимірюється десятками метрів на добу, що робить його одним із найповільніших у військовій історії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше