10 сентября 2022
В местах массового скопления людей в Киевской области планируют установить еще 258 камер с распознаванием лица. Об этом в четверг, 8 сентября, в Telegram-канале сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в Киевской области Андрей Небитов.
"258 дополнительных камер с распознаванием лица планируют установить в общественных местах на Киевщине, что является очень важным элементом не только в выявлении правонарушений, но и в противодействия ДРГ, а также оперативному поиску диверсантов", - отметил он.
Небитов добавил, что для обеспечения безопасности граждан на территории области уже работает более 90 полицейских офицеров громады.
Напомним, в Киевской области правоохранители задержали директора КП Ритуальная служба одного из поселков. Он требовал взятку за выделение мест для захоронения на кладбище.
Ранее сообщалось, что в ходе следственно-оперативных действий в Киевской области нейтрализована преступная группировка, которая сотрудничала с агрессорами во время временной оккупации Бучанского района.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Туреччині вибухнув невідомий дрон, врізавшись у дерево 3 июля 2026
За результатами первинного технічного аналізу встановлено, що БпЛА може бути пов’язаний з Україною.
Meta запровадила суворі обмеження для власників розумних окулярів: за решту доведеться платити 3 июля 2026
Meta запровадила суворі обмеження для власників розумних окулярів: за решту доведеться платити
Російський наступ став найповільнішим серед усіх воєн - CSIS 3 июля 2026
Просування військ РФ вимірюється десятками метрів на добу, що робить його одним із найповільніших у військовій історії.