На киевские дороги вернут эвакуаторы

27 января 2012

На столичные улицы уже в этом году могут вернуться эвакуаторы. Об этом рассказал глава КГГА Александр Попов.

"Сегодня закон нам запрещает использовать такой метод, как эвакуация автомобилей. Но чтобы изменить законодательство, мы подали свое предложение в Верховную Раду, и я надеюсь, что в этом году получим мы такое право – эвакуировать автомобили, припаркованные в запрещенных для этого местах. Потому что по-другому мы в этом вопросе порядок не наведем", - рассказал Александр Попов.

Также глава КГГА обратился к киевлянам-автомобилистам с просьбой не парковать сейчас автомобили га тротуарах и других не приспособленных для парковки местах.

"Мы вынуждены будем их эвакуировать, чтобы иметь возможность убрать снег", - уточнил Александр Попов. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія посіла останнє місце в рейтингу миру 16 января 2026

Позиція Росії в списку за рік погіршилася ще на два рядки - її обійшли Судан, Демократична Республіка Конго та Ємен.

США захопили танкер Veronica в Карибському морі 16 января 2026

Танкер продовжував діяти усупереч встановленому президентом США Дональдом Трампом карантину для підсанкційних суден у Карибському басейні, пояснили військові.

У Росії витратили мільярд рублів на розробку аналога Віагри 16 января 2026

Йдеться про ліки для корекції еректильної дисфункції, підвищення працездатності, лікування черепно-мозкових травм та ішемічного інсульту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ExportParts 4.8
ExportParts

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше