На Кипре чиновник пожаловался на очень высокую зарплату

4 марта 2016

Сотрудник министерства энергетики, сельского хозяйства и туризма Кипра написал президенту письмо, в котором пожаловался, что получает слишком высокую зарплату. 

За последний год работы Мариос Друшиотис не сделал фактически ничего. В частности, чиновник не получил и, соответственно, не выполнил ни одного поручения от начальства. Кроме того, за год работы через него не прошел ни один документ, как признался он сам.

При этом чиновник входит в категорию высокооплачиваемых работников. Уровень зарплат на таких должностях в Кипре составляет около €5 тыс. в месяц при средней по стране зарплате в €1,5 тыс.

Друшиотис считает несправедливой столь высокую по кипрским меркам зарплату при столь низкой нагрузке. Он также добавил, что при таком раскладе мог бы не приезжать на работу, чтобы государство сэкономило хотя бы на отоплении и электричестве в офисе.

 

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо ягоду для очистки організму від солей важких металів 2 июня 2026

Регулярне вживання смородини може дуже в цьому допомогти.

Huawei nova 16 Pro отримав камеру на 200 Мп та оптичну стабілізацію 2 июня 2026

Huawei nova 16 Pro отримав камеру на 200 Мп та оптичну стабілізацію

Частково зруйновано та пошкоджено 5 медичних установ: у МОЗ розповіли про наслідки атаки РФ по Києву 2 июня 2026

Частково зруйновано та пошкоджено 5 медичних установ: у МОЗ розповіли про наслідки атаки РФ по Києву. Фото Триває ліквідація наслідків обстрілу

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мedbook.org.ua 4.5
Мedbook.org.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше