4 марта 2016
Сотрудник министерства энергетики, сельского хозяйства и туризма Кипра написал президенту письмо, в котором пожаловался, что получает слишком высокую зарплату.
За последний год работы Мариос Друшиотис не сделал фактически ничего. В частности, чиновник не получил и, соответственно, не выполнил ни одного поручения от начальства. Кроме того, за год работы через него не прошел ни один документ, как признался он сам.
При этом чиновник входит в категорию высокооплачиваемых работников. Уровень зарплат на таких должностях в Кипре составляет около €5 тыс. в месяц при средней по стране зарплате в €1,5 тыс.
Друшиотис считает несправедливой столь высокую по кипрским меркам зарплату при столь низкой нагрузке. Он также добавил, что при таком раскладе мог бы не приезжать на работу, чтобы государство сэкономило хотя бы на отоплении и электричестве в офисе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Нежить, набряк, почастішання серцебиття: як відрізнити непереносимість алкоголю від похмілля 25 июня 2026
Похмілля – це природна реакція організму на надмірне вживання алкоголю. Однак люди часто помилково плутають…
Звичайні дорожні камери в США були викриті у зборі даних про смартфони та гаджети, що знаходяться поблизу 25 июня 2026
Працюючі в США камери, оснащені функцією розпізнавання номерів і укомплектовані додатковими сенсорами, здатні також збирати дані про розташовані неподалік пристрої, зокрема про смартфони та бездротові навушники, повідомляє 404Media.
Дружина Володимира Остапчука поділилася новими сімейними знімками з Нью-Йорка 25 июня 2026
Вітання з Нью-Йорка: дружина Володимира Остапчука поділилася новими сімейними знімками