На Кипре чиновник пожаловался на очень высокую зарплату

4 марта 2016

Сотрудник министерства энергетики, сельского хозяйства и туризма Кипра написал президенту письмо, в котором пожаловался, что получает слишком высокую зарплату. 

За последний год работы Мариос Друшиотис не сделал фактически ничего. В частности, чиновник не получил и, соответственно, не выполнил ни одного поручения от начальства. Кроме того, за год работы через него не прошел ни один документ, как признался он сам.

При этом чиновник входит в категорию высокооплачиваемых работников. Уровень зарплат на таких должностях в Кипре составляет около €5 тыс. в месяц при средней по стране зарплате в €1,5 тыс.

Друшиотис считает несправедливой столь высокую по кипрским меркам зарплату при столь низкой нагрузке. Он также добавил, что при таком раскладе мог бы не приезжать на работу, чтобы государство сэкономило хотя бы на отоплении и электричестве в офисе.

 

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Блінкен назвав основного постачальника для ОПК РФ 19 апреля 2024

Зусилля Пекіна підживлюють найбільшу загрозу європейській безпеці з часів закінчення холодної війни, зазначив держсекретар США.

Мейхер знов на собі продемонструвала одяг власного бренду 19 апреля 2024

Хто-хто, а екс-"ВІА Гра" і бізнесвумен Надія Мейхер знає, як зекономити на рекламі.

У Києві поліцейські затримали рецидивіста, який скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною 19 апреля 2024

Скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною: у Києві поліцейські затримали рецидивіста. Фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше