На Кипре чиновник пожаловался на очень высокую зарплату

4 марта 2016

Сотрудник министерства энергетики, сельского хозяйства и туризма Кипра написал президенту письмо, в котором пожаловался, что получает слишком высокую зарплату. 

За последний год работы Мариос Друшиотис не сделал фактически ничего. В частности, чиновник не получил и, соответственно, не выполнил ни одного поручения от начальства. Кроме того, за год работы через него не прошел ни один документ, как признался он сам.

При этом чиновник входит в категорию высокооплачиваемых работников. Уровень зарплат на таких должностях в Кипре составляет около €5 тыс. в месяц при средней по стране зарплате в €1,5 тыс.

Друшиотис считает несправедливой столь высокую по кипрским меркам зарплату при столь низкой нагрузке. Он также добавил, что при таком раскладе мог бы не приезжать на работу, чтобы государство сэкономило хотя бы на отоплении и электричестве в офисе.

 

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Під Києвом вантажівка збила на смерть чоловіка, який їхав на кріслі колісному 22 апреля 2026

Під Києвом вантажівка збила на смерть чоловіка, який їхав на кріслі колісному. Подробиці ДТП та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі

Кейт Міддлтон в елегантному бузковому міді з'явилася на прийомі з нагоди 100-річчя Єлизавети ІІ 22 апреля 2026

44-річна принцеса Вельська вигуляла елегантний лук і прикраси Єлизавети ІІ на прийомі з нагоди 100-річчя покійної королеви

У Києві конфлікт між водієм та пішоходом закінчився стріляниною: є постраждалий 22 апреля 2026

У Києві конфлікт між водієм та пішоходом закінчився стріляниною: є постраждалий. Фото Підозрюваному загрожує  до семи років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Укроп  
Укроп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше