На Кипре чиновник пожаловался на очень высокую зарплату

4 марта 2016

Сотрудник министерства энергетики, сельского хозяйства и туризма Кипра написал президенту письмо, в котором пожаловался, что получает слишком высокую зарплату. 

За последний год работы Мариос Друшиотис не сделал фактически ничего. В частности, чиновник не получил и, соответственно, не выполнил ни одного поручения от начальства. Кроме того, за год работы через него не прошел ни один документ, как признался он сам.

При этом чиновник входит в категорию высокооплачиваемых работников. Уровень зарплат на таких должностях в Кипре составляет около €5 тыс. в месяц при средней по стране зарплате в €1,5 тыс.

Друшиотис считает несправедливой столь высокую по кипрским меркам зарплату при столь низкой нагрузке. Он также добавил, что при таком раскладе мог бы не приезжать на работу, чтобы государство сэкономило хотя бы на отоплении и электричестве в офисе.

 

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ватикан відмовився брати участь у Раді миру Трампа 18 февраля 2026

Святий престол не братиме участі в Раді миру через її особливий характер, який, очевидно, відрізняється від характеру інших держав.

Фактично половина американців назвали Трампа "жорстоким" і "корумпованим" 18 февраля 2026

Рейтинг Трампа нижчий, ніж був у його попередника Джо Байдена на цьому етапі його каденції, зазначає Axios.

Розробники систем штучного інтелекту все частіше орієнтують їх на вирішення математичних проблем 18 февраля 2026

Існуючі ШІ-моделі в більшості своїй спочатку були орієнтовані на суто гуманітарні питання, але поступово їхні творці починають усвідомлювати важливість вирішення з їхньою допомогою математичних задач. По-перше, це сприяє прогресу в наукових відкриттях. По-друге, це дозволяє використовувати досягнуті в математиці результати як метод демонстрації успіхів ШІ.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше